Серьезные отношения — не предлагать! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Серьезные отношения — не предлагать!
Серьезные отношения — не предлагать! 22:32 Среда 0 522
18-12-2019, 22:32

Серьезные отношения — не предлагать!


Таких женщин мужчины относят к премиум-категории — «без детей, жилищных и материальных проблем». Мечта!

Серьезные отношения — не предлагать!

Когда Наталья идет по улице — мужчины оборачиваются. Она в свои тридцать удивительно хороша. Фигурка, кожа, волосы — как у 18-летней девушки. У Натальи дивная улыбка и лучистые глаза. А еще у нее ровный и спокойный характер. Денежная работа с большими перспективами. Высшее образование. Собственная квартирка — небольшая, но уютная, в хорошем районе.

В общем, завидная невеста? Но что-то не так.

Наталья одинока. Скажу больше — за всю жизнь у нее ни разу не было отношений, которые могли бы закончиться маршем Мендельсона и колечком на пальце. Она всегда окружена стайкой поклонников. Есть с кем сходить в театр, посидеть в ресторане или слетать на Гоа. Но чаще всего это глубоко женатые мужчины, не готовые сменить «шило на мыло».

Наверное, кого-то из них можно было бы «дожать». Мне кажется, Наталья из тех редких женщин, ради которых мужчины готовы совершать безумные поступки. Она сама не хочет. Встречаться — это одно, а уводить любимого из семьи — совсем другое. Это же с его стороны будет предательством, верно? А как можно строить свою жизнь с человеком, способным на предательство?

Наталья руки не опускает. Она уверяет, что находится в активном поиске. Правда, пока безрезультатно. Иногда она все-таки не выдерживает и жалуется на судьбу:

- Не понимаю, в чем дело? Мужики липнут пачками. И неплохие, вроде бы. Но я почему-то постоянно выбираю не тех. Нет, пока встречаемся время от времени, общаемся — все отлично. В короткой перспективе. А вот будущего я с ними не вижу. У меня и запросов особых нет. Просто хочется найти своего человека, понимаешь? Ту самую «половинку». Может, для меня ее Господь не предусмотрел? Или надо поискать в других местах? Ну, где-нибудь в Европе, к примеру. Как ты думаешь?

Наталье трудно, даже невозможно признать, что причина — не в окружающих мужчинах. Причина в ней самой. В том, что ее существование к тридцати годам сложилось и «устаканилось». Все уютно, понятно, рационально и не хочется ничего менять. Серьезные отношения, о которых она мечтает, семья, дети — предполагают неизбежный выход из привычной зоны комфорта. Хочется? Да, наверное. Но страшно…

Увы! Смена географии поиска ничего не решит. В любой стране мира достаточно красивых, умных, состоявшихся женщин, которые никогда не были в браке. Голливудские звезды, модели, бизнес-леди. Ими восхищаются, но замуж не берут. Или все-таки они сами отказываются строит матримониальные планы, выбирая свободу и независимость?

Иногда таких женщин обвиняют в «задирании планки». Мол, ждут какого-то непонятного принца — вот и остаются на бобах.

А помните икону и блистательный символ Франции XX века — Мирей Матье? Вокруг нее кружились самые завидные женихи — композиторы, дизайнеры, олигархи и господа «голубых кровей». В толпу соискателей «затесался» даже Ален Делон — главный красавец мирового кинематографа. В итоге певица так и не вышла замуж. Ни разу!

Справедливости ради — был момент, когда «французского соловья» почти окольцевали. Нашелся богатый и успешный джентльмен, который сумел растопить сердце мадемуазель Матье. Но за полшага до заветной цели совершил роковую ошибку — попытался ставить избраннице условия. Мол, пора завязывать с концертами и гастролями. Негоже замужней даме из высшего общества плебеев развлекать. И тут же был отправлен в закат…

А что вы думаете по этому поводу? Кто или что мешает самым перспективным невестам добиваться личного счастья? Или не так уж они о нем мечтают, чтобы жертвовать ради обручального колечка своей привычной жизнью?

Ниже — мое видео на эту тему. Смотрите, делайте выводы, делитесь своим мнением в комментариях. Только не забывайте ставить лайки, если тема показалась вам интересной и важной.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...