5 особенностей поведения мужчины, кричащих, что он бедняк » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 особенностей поведения мужчины, кричащих, что он бедняк
5 особенностей поведения мужчины, кричащих, что он бедняк 06:46 Четверг 0 348
19-12-2019, 06:46

5 особенностей поведения мужчины, кричащих, что он бедняк


Бедность не порок, но вот встречаться с бедным (как финансово, так и духовно) мужчиной захочет мало какая женщина. Он постоянно будет искать оправдание своей бедности. Виноваты все: правительство, глобальное потепление, экономический кризис и так далее. Путь к успеху сложен и тернист, и этот путь должен пройти каждый, но бедному мужчине не хватает мужества и силы воли признать это.

Но как же определить, что потенциальный избранник - бедняк? Вряд ли на первом свидании получится залезть в его кошелек, или вывернуть душу наизнанку. Чтобы установить истину, следует обратить на несколько ключевых особенностей его поведения. Давайте сегодня их обсудим.

Не ценит свое время

5 особенностей поведения мужчины, кричащих, что он бедняк

Время - деньги, и успешные люди используют ценят каждую минуту времени, используя её во благо. Но вот бедные мужчины почему-то считают, что запас времени неограничен.

Бедный мужчина тратит свое время на ерунду - просмотр телевизора, игры вечерами напролет в танки, развлекается или веселится с друзьями. Отдыхать в любом случае нужно, чтобы не перегореть. Но отдых должен служить перезарядкой, после которой начнется плодотворный труд. У богатого и бедного мужчины в сутках по 24 часа, но вот используют они их совершенно по-разному.

Не анализирует чужие успехи, а завидует им

Мужское это - вещь очень хрупкая, и мужчин постоянно задевает сравнение с другими. Но всегда найдется рыба крупнее. Как бы мужчине не хотелось быть самым-самым, обязательно будет тот, кто богаче, успешнее, красивее и так далее.

В таких случаях бедный мужчина не будет анализировать чужие успехи, а просто будет завидовать.Если сосед купил дорогой автомобиль - нужно полить его грязью, порассуждав про страшную жену и бестолковых деток. Бедный мужчина не хочет принять во внимание то, что для желанной покупки сосед несколько месяцев работал по 15 часов в сутки.

Не экономит на дорогих вещах

Казалось бы, возникает парадокс. Как может быть бедным мужчина, который с ног до головы обвешан модными брендовыми вещами? Если кто-то следит за их ценником, стоимость подобных вещей легко достигает десятков тысяч рублей.

Но проблема заключается в том, что многие мужчины покупают такие вещи в кредит или на последние деньги. Так как они не имеют определенного статуса в обществе, то дешевые понты - единственный способ выделиться.

Не контролирует бюджет

Сложился стереотип, что все богатые люди - жадины, судорожно считающие каждую копеечку. Действительно странно, когда у мужчины сотни тысяч рублей на счету, такое поведение выглядит странным.

Но это и отличает богатого мужчину от бедного. Успешный мужчина знает о важности каждого рубля. Заработав определенную сумму, он с умом потратит её, приумножив свое богатство. А бедный мужчина, получив зарплату или премию, бежит тратить ее на разные глупости - новый афйон, донат в онлайн игры, или на бурные посиделки с друзьями. То есть он тратит деньги на вещи, которые в будущем не будут иметь никакой ценности.

Не желает саморазвиваться

В настоящее время учиться чему-то новому стало как никогда просто. Эпоха интернета подарила доступ к миллиону книг и обучающих материалов, позволяющих окунуться в мир интересного и неизведанного.

Но вот бедный мужчина интернет использует лишь для того, чтобы посмотреть на очередные мемы про котиков или поиграть в танчики. За год он прочитает максимум две книги, одна из которых будет фэнтези, а вторая - дешевое чтиво про "братков". Он не желает стремиться к новому и расширять горизонты своих возможностей, и подобная ограниченность быстро бросится в глаза во время общения.

Вам может быть интересно:

4 признака того, что бывший продолжает любить Вас, пусть он уже и не нужен


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив