5 главных причин, почему женщины не смотрят в сторону милых и хороших мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 главных причин, почему женщины не смотрят в сторону милых и хороших мужчин
5 главных причин, почему женщины не смотрят в сторону милых и хороших мужчин 06:46 Четверг 0 695
19-12-2019, 06:46

5 главных причин, почему женщины не смотрят в сторону милых и хороших мужчин


Почему женщины всегда выбирают плохих мужчин? - извечный вопрос, который мучает мужчин всех возрастов. Тут и там на просторах интернета и жизни можно встретить рассуждения:

Как же так? Почему я, скромный и хороший парень, не могу найти себе девушку. Почему они смотрят в сторону моральных ничтожеств???

Сегодня я приоткрою завесу истины и расскажу о пяти главных причинах, почему женщины предпочитают не обращать внимания на милых и хороших парней.

Причина 1: А все ли так хорошо?

Давайте поговорим честно. Всех хороших, адекватных мужчин, пригодных для создания семьи, разбирают, как горячие пирожки. Исключения бывают, но проще выиграть в лотерею, чем встретить действительно свободного мужчину, который является воплощением ангела.

Если у него никого нет, то женщина задается вопросом.

Так, стоп. Как так? Если он действительно такой хороший, как говорит, то почему у него до сих пор никого нет? Он явно что-то скрывает.

Причина 2: Он может быть раздражающе идеален

5 главных причин, почему женщины не смотрят в сторону милых и хороших мужчин

Идеальных людей не существует, но он легко может развеять этот миф. Не сквернословит, не имеет вредных привычек, читает классическую литературу и вышивает крестиком. Он не сидит перед телевизором, не играет в компьютерные игры, не гуляет с друзьями. Если присмотреться, можно увидеть нимб, ярко сияющий над головой.

Он кажется идеальным во всем. Он прекрасно готовит, дотошно вытирает каждую пылинку в квартире. Казалось бы - дура, а что еще нужно? Проблема заключается в том, что кажущаяся идеальность скрывает маску занудства, которое рано или поздно вырвется на свободу. Такой мужчина будет пренебрежительно относиться к своей женщине, продолжая мило улыбаться, держа в руках томик Пушкина. Рядом с ним возникает ощущение собственной ничтожности, неполноценности, морального упадка. В такие моменты возникает желание взять наждачку и основательно пройтись по себе, с ног до головы.

Самое противное в такой ситуации, что подруги, семья и коллеги, который будут в курсе про существование такого парня, будут целиком и полностью на него стороне. Ведь как было сказано выше, дура, что ты еще хочешь? Вот оно, простое женское счастье. Они не видят ситуацию изнутри, и искренне не понимают, почему женщина недовольна идеальным мужчиной. А мама, чье доверие ангел завоюет при первом же знакомстве, будет постоянно в курсе всех ваших ссор.

Причина 3: Ссоры

А вернее, их отсутствие. В отношениях нельзя без ссор и ругани, именно в такие моменты можно прокричаться (или поговорить на повышенных тонах, у кого как) и выплеснуть негативные эмоции. Если не ссориться - рано или поздно накопившийся негатив взорвется так, что отношения моментально закончатся.

Так вот, поссориться с милым парнем невозможно. На все претензии и упреки он сделает грустное лицо, не проронив ни слова в ответ. Часто он просто замыкается в себе, не желая раздувать конфликт. Со стороны это выглядит так, словно женщина разговаривает с испуганным котиком, который хочет спрятаться под диван. Хорошие ссоры нужны. После них бывает хороший...

Причина 4: Бывшая

У таких ангелов есть и бывшие. И если большая их часть предпочитает забыть про существование такого "подарка", то бывают неприятные ситуации, когда бывшая может нарисоваться в вашей жизни. Причин может быть много: желание отомстить, желание вернуть удобного песика под каблук, желание самоутвердиться.

Противоположности притягиваются, и редкостные тихони женятся на натуральных гиенах. Воевать один на один с ней - удовольствие мало приятное, поэтому лучше изначально не связываться с милым и скромным "мальчиком".

Причина 5: Он легко может быть тираном

В тихом омуте...

Самая страшная причина, почему женщины сторонятся хороших мужчин. Из них получаются самые невыносимые тираны, которые превратят жизнь в настоящий кошмар. По сравнению с ними все самовлюбленные нарциссы и мужеподобные громилы покажутся сущими младенцами.

Он незаметно, шаг за шагом, начнет контролировать каждый аспект жизни. Этого заметить трудно, ведь он ослабит бдительность, притворившись послушной собачкой. Но через какое-то время песик начнет показывать зубки - ему нужно будет отчитываться о встречах, постоянно быть на связи, он легко может поднять руку. Особенно таких мужчин сторонятся женщины, уже наученные горьким опытом отношений с хорошим парнем.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив