4 причины, почему у тебя не получается завязать отношения (пусть ты и неплох) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 причины, почему у тебя не получается завязать отношения (пусть ты и неплох)
4 причины, почему у тебя не получается завязать отношения (пусть ты и неплох) 06:46 Четверг 0 243
19-12-2019, 06:46

4 причины, почему у тебя не получается завязать отношения (пусть ты и неплох)


Рад приветствовать всех и каждого!

Бывает так, что в жизни все складывается замечательно, кроме отношений с противоположным полом. Все попытки завязать отношения с интересной девушкой заканчиваются провалом.

Казалось бы, все начинается хорошо, но через какое-то время девушка теряет интерес и вы разбегаетесь. Или еще хуже - отношения проваливаются, едва не успев начавшись. Сеанс самоанализа и копания в глубинах души не дает ответа, и возникают лишь новые сомнения и тревоги.

На самом деле, не стоит копать глубоко, ведь все причины кроются на поверхности. Давайте сегодня обсудим несколько причин, почему нормальный мужчина не может найти себе долгосрочные отношения.

Излишняя застенчивость

4 причины, почему у тебя не получается завязать отношения (пусть ты и неплох)

У каждого мужика есть свой идеал девушки, который мы стремимся найти в жизни. Кто-то обращает внимание на высоких блондинок, а кто-то обожает рыженьких "полторашек". Мы стараемся отыскать идеал, не обращая внимание на других девушек.

Но вот когда мы сталкиваемся в жизни с идеалом, возникает горькое понимание того, что она слишком хороша для нас. Рядом с ней возникает робость и застенчивость, путаются слова и мысли. Разумеется, первое впечатление будет испорчено, что напрямую отразится на дальнейшем общении. Если оно вообще будет.

Не стоит себя недооценивать. Красивые девушки - такие же люди, которые хотят общения, отношений и счастья. Они часто страдают от того, что парни их их боятся, словно огня. Поэтому не стоит робеть, и тем более убегать на другую сторону улицы. Ставить себя на несколько ступеней ниже девушки - проигрышная тактика, которая рано или поздно приведет к проблемам в отношениях.

Излишняя самоуверенность

Но бывает и обратная ситуация. Если недостаток самоуверенности губителен, то её излишек также не проводит ни к чему хорошему.

Самый известный пример - сайты знакомств. Молодые девушки постоянно жалуются на сообщения от "дедушек" 50-60 лет. Нет, мужчины в таком возрасте могут выглядеть настолько эффектно, что дадут фору молодняку. Но эти "дедушки" выглядят на все сто, и возникает закономерный вопрос - на что они рассчитывают? Что молодая и красивая девушка бросит своих молодых ухажеров, и побежит в объятья старости?

Пример выглядит забавно, но в жизни часто встречаются похожие случаи. Насмотревшись фильмов самых разных жанров, мы ошибочно складываем представление о том, как должны в жизни выглядеть женщины. В результате девушки, которые в кино олицетворяют "стандарт", в жизни представляют собой идеальных красоток, штучный товар. Поэтому такие мужчины пропускают мимо глаз обычных девушек, и ищут сногшибательных красоток, которые им, естественно, отказывают. Не стоит питать иллюзий и думать, что девушка, тратящая по сто-две тысяч на побрякушки и салоны красоты, будет встречаться с обычным работягой.

Еще не нагулялся

Предположим, что стадия знакомства пройдена успешна. Вот она - прекрасная, умная, милая, воспитанная девушка. Но в один момент возникает мысль о том, что внутри не осталось былого трепета к ней. Вместо того, чтобы любоваться этим сокровищем, взгляд то и дело обращается на других девушек, и явно не из чистого мужского любопытства.

Причина проста - мужчина слишком рано связал себя узами серьезных отношений, не нагулявшись как следует. У каждого мера разная - кому-то достаточно в жизни одной-двух девушек, а кому-то требуется разменять не один десяток. Но если голод не утолить - в отношениях рано или поздно наступит застой и разруха. Не получив должной эмоциональной отдачи, женщина зачахнет и уйдет.

Выбор не тех девушек

В самом начале отношений многие могут схватить синдром "розовых очков", когда мы смотрим на партнёра сквозь призму эмоций и влюбленности. Мы не замечаем недостатки и склонны и идеализации.

Например, можем нафантазировать, что новая подружка - прекрасная хозяйка. А на самом деле она даже пельмени сварить не может без помощи мамы. Или новая подружка - скромная тихоня, которая в перерывах между работой или учебой ходит с приюты или библиотеки. А на деле она - та еще стерва и оторва, которая выпьет много крови в отношениях.

В общем, девушки не виноваты, что не оправдали ожиданий. Не стоит строить ложных надежд и иллюзий - идеальных людей не бывает, и у каждого есть минусы и недостатки. Поэтому нужно с этим смириться и стараться смотреть на новых подружек чистым взглядом.

Вам может быть интересно:

4 рабочих способа заставить девушку скучать и ждать следующей встречи

Спасибо за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив