Девушка начала присматривать вам замену как это можно понять » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Девушка начала присматривать вам замену как это можно понять
Девушка начала присматривать вам замену как это можно понять 06:46 Четверг 0 637
19-12-2019, 06:46

Девушка начала присматривать вам замену как это можно понять


Девушка начала присматривать вам замену как это можно понять

Какие же мужчины порой бывают не внимательными к своим вторым половинкам. Ведь они даже не знают, что у них твориться внутри, в душе. А эта невнимательность приводит к тому, что они и не подозревают о том, что жена собирается уйти. И когда она в один прекрасный день сообщает, что уходит, тем самым вводит мужчин в ступор.

А ведь между тем, женщина приняла такое решение не одним днем. Прежде чем сообщить о своем уходе, девушка все хорошо обдумает, и только тогда уже сообщит это своему мужчине. Но если девушка приняла такое решение, то с этим уже ничего не сделаешь, переубедить ее не получится. Она уже все обдумала и на все ваши доводы у нее есть свои ответы, которые вас не обрадуют.

Чтобы не оказаться в такой ситуации, мужчине необходимо знать основные признаки, по которым легко можно определить, что ваша половинка хочет уйти. Есть 5 признаков, по которым легко это определить.

МНЕ ВСЕ РАВНО. На что нужно здесь обратить внимание. Если девушка решила уйти, то ей станет безразлично ваше мнение. Она перестанет спрашивать вашего совета. Чтобы вы ей ни говорили, все будет пролетать мимо нее. Все дело в том, что ей просто стало неважно ваше мнение. Ей безразлично, как вы относитесь к ее подругам или о вашей новой прическе. Все решения относительно ее она будет принимать сама.

НЕ ТРОГАЙ ТЕЛЕФОН. Если девушка раньше разрешала брать ее телефон, заходить на ее социальные сети. То как только она стала вам запрещать это делать, нужно задуматься. Это первое, что стает в закрытом для вас доступе. Девушка ставит пароль на телефон, меняет все пароли в соц сетях.

Она закрывает от вас свою жизнь. И не удивляйтесь, если обнаружите, что ваша девушка зарегистрирована на сайте знакомств. Это все означает, что больше вы девушке не нужны, она потеряла всяческий интерес к вам, а значит, в ближайшее время от вас уйдет.

Еще один признак, это У НЕЕ МНОГО ДЕЛ. Девушка все чаще начинает ходить гулять без вас. Это происходит для того, чтобы девушка вновь ощутила себя свободной, востребованной. А это в свою очередь придаст ей уверенности, чтобы уйти от своего мужчины. Это может наблюдаться в таких мелочах, как поход в магазин.

Если раньше вы всегда ходили вместе, то сейчас она это делает исключительно одна. Все чаще начинает ходить с подругами на прогулки. Бывает еще один вариант, для того, чтобы быть одной, она будет говорить, что много работы, и поэтому задерживается, а в действительности она ходит на встречи с подругами или другими мужчинами. Она как можно меньше времени пытается проводить с вами.

Следующий признак, это ВЕТЕР ПЕРЕМЕН. Это я называю явление, когда женщина начинает меняться не только внутренне, но и внешне. Когда девушка начинает менять стрижку, посещать салоны красоты и даже запишется на фитнес. Так девушка пытается пережить стресс, которые она переживает когда расстается с мужчиной.

При этом не важно любимый он или нет. Шопинг и походы в салоны красоты любой девушке заменяют психолога, так она успокаивается. Если раньше ваша девушка ходила только в брюках, а в последнее время в ее гардеробе стали появляться платья, юбки и туфли на каблуках вместе балеток и кроссовок. То в ближайшее время девушка от вас уйдет.

Ну, и последний признак того, что девушка ищет вам замену, это если все чаще слышите от нее ОТСТАНЬ, У МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ. Зачастую мужчины не обращают на эту фразу никакого внимания. Но дело в том, что если девушка испытывает настоящие чувства, то поверьте, она никогда не скажет таких слов.

А если все же вы стали часто слышать такую фразу, то знайте, дело тут совсем не в усталости. В этом случае плохи ваши дела. Дело в том, что девушки всегда нуждаются в ласке, чтобы за ней ухаживали, а если она не хочет этого от вас, значит, получает это где - то в другом месте, от другого мужчины.

Будьте внимательны к своей девушке, к тому, что она говорит, и себя ведет. Ведь в этом кроется ее отношение к вам.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив