Как стать идеальной женщиной? 4 секрета для завоевания мужчин! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как стать идеальной женщиной? 4 секрета для завоевания мужчин!
Как стать идеальной женщиной? 4 секрета для завоевания мужчин! 08:30 Четверг 0 300
19-12-2019, 08:30

Как стать идеальной женщиной? 4 секрета для завоевания мужчин!


Как стать идеальной женщиной? 4 секрета для завоевания мужчин!

Кто такая идеальная женщина? У всех свои идеалы, они появляются в течении жизни. Люди наблюдают за другими людьми, взаимоотношениями и то что им ближе, то что им нравится складывают в копилку идеалов. У человека появляется некий образ идеальной женщины или мужчины. Когда человек начинает общаться с другим, он ищет черты своего образа идеальной женщины. И так поговорим подробней об идеальной женщине. Бывают ли такие? Можно ли ей стать?

Идеальной женщиной можно стать, для начала нужно определиться с целью. Может быть вы хотите просто поиграть и тогда нужно еще прибавить качества из моей статьи про "роковую женщину". Может вы ищите или уже нашли свою половинку и для этого хотите стать идеальной. Цели могут быть разные, но их объединяют определенные качества, которые считаются идеальными. В конце я расскажу секрет, который поможет вам в будущем.

Итак первое идеальное для мужчин качество это нескандальность. Мужчины любят спокойных мудрых женщин, поэтому необходимо вести себя тихо, конечно не всегда, иначе это станет скучно, нужно найти золотую середину и не быть той, как отзываются мужчины, кто "делает мозг". Чаще всего они не могут даже объяснить, что это значит, дать определение. Спросив их в лоб они теряются, это забавно. Но часто вкладывают в это понятие - придирчивость во всем и постоянная. Поэтому важно знать границы.

Пассивная защитница это качество женщины, которая всегда на стороне своего мужчины, даже если он не прав. Я это очень не люблю, так как я объективно смотрю на ситуацию. Но мужчинам важно одобрение женщины, поэтому необходимо быть на его стороне, но если он не прав, в нужный момент вставить аккуратную фразу или вопрос, который даст ему понять где он был не прав. Вы и поддержали но и дали понять. И поверьте, когда он будет агрессивно высказываться о чем-то или о ком-то, а вы подхватите и продолжите вместо него, он успокоится и ему будет приятно, что он важен.

Актриса. Замечательное качество женщины, которая всегда может сыграть нужную мужчине роль. Мне еще с детства бабуля говорила, что "женщина как актриса, должна красиво сыграть свою роль". То есть должна быть всегда разной, иногда скромная, иногда смелая, сильная и слабая, веселая и грустная, главное выбрать нужный момент. Однообразие - это скучно!

Чувство юмора, женщина, которая смеется завораживает, та что может пошутить даже над плохими ситуациями - это ценный кадр. С такой женщиной им легко и весело, меньше ссор и больше позитива.

Тот секрет о котором я говорила ранее, заключается в том, чтобы на начальном этапе сразу сказать прямо какая вы. Не надо делать вид что вы невинная, добрая и так далее. Спрашивайте мужчину кто его идеал как бы в шутку, и сопоставляйте с собой. Он позже забудет о вопросе, но вы будете сразу знать какая женщина ему нужна и будете играть эту роль, для достижения своей цели. Если вы ищите свою половинку, нужно порциями говорить свои негативные качества, совмещать с шутками, вставлять в тему. Сначала никто не верит, ведь это еще не проявлялось, но проявится и когда вам полетит претензия по этому поводу, вы гордо спросите: "разве я не говорила об этом?" и тогда претензия исчерпана, и вы уже успели зацепить его другими качествами. Поверьте, так и будет!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...