Как стать "роковой женщиной". 5 пунктов, которые сведут мужчину с ума. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как стать "роковой женщиной". 5 пунктов, которые сведут мужчину с ума.
Как стать "роковой женщиной". 5 пунктов, которые сведут мужчину с ума. 08:30 Четверг 0 1 059
19-12-2019, 08:30

Как стать "роковой женщиной". 5 пунктов, которые сведут мужчину с ума.


Как стать "роковой женщиной". 5 пунктов, которые сведут мужчину с ума.

Женщины бывают разные, но многие мечтают стать такой, на которую обращают внимание множество мужчин и после знакомства не могут выбросить ее из головы. На это способна любая девушка, поделюсь своим опытом и советами как стать такой.

Начнем с самой знакомой всем характеристике роковой женщины внешний вид. Как выглядит роковая женщина? Такая женщина должна ухаживать за собой, заниматься лицом, фигурой. Макияж не должен быть ярким, многие мужчины не любят "штукатурку" на лице и нарисованные брови. Именно подчеркивание своей естественной красоты любят мужчины. Одежда не должна быть вызывающей, она должна подчеркивать достоинства, но не открывать их. Чаще это платья по фигуре, до колена, не выше. То что видно, уже не так интересно, а вот то, что подчеркивается, но скрыто, вызывает сильнейший интерес.

Следующий пункт который характерен роковой женщине это недоступность! Мужчины мечтают о той, которую не могут получить. Доступных женщин много и в них нет ничего особенного, интересного. Недоступность выражается в легком флирте, двусмысленные аккуратные темы, прикосновениях к руке например. Роковая женщина играет мужчинами, но не заигрывается, знает меру, завлекает и красиво уходит.

Так же важным пунктом является уверенность в себе. Неуверенная в себе женщина не сможет завлечь мужчину. Нужно любить себя, но в меру, если вы не нравитесь себе, с какой стати вы понравитесь другим. Уверенно говорить, но не болтать слишком много, болтливые женщины не так интересны. Должна быть уверенная, легкая походка. Уверенные в себе женщины обладают некой силой, энергией, которая манит других.

Остановлюсь и расскажу личный опыт. Есть мужчина, который мечтает обо мне уже 8 лет, влюблен. Увидел меня один раз и далее мы общались в сети время от времени, разумеется по его инициативе. Мне уже жаль его, он старается не навязываться, но иногда пишет, спрашивает как я поживаю и далее следует описание моего идеализированного образа, в который он искренне верит. Я пытаюсь объяснить что он идеализирует меня, но бесполезно. Он всех своих девушек сравнивает со мной. При чем тогда я не осознавала, что же я такого сделала, что до сих пор это происходит. С годами я поняла, я была уверена в себе, следила за внешностью, была недоступна и выполняла неосознанно следующие 2 пункта.

Полная открытость. Необходимо разговаривать свободно, легко, на любые темы, мужчины любят пошловатых женщин, но в меру, Когда вы говорите все прямо, это интересней ,мужчине сразу хочется о вас узнать. Нужно общаться как с предметом, я так общалась в основном с людьми, которые меня не привлекали, я думала это поможет их отсеять, но нет, он липли сильнее. Конечно люди разные и роковая женщина разбирается в мужчинах, знает меру и подход к каждому. И перейдем к важнейшему, последнему пункту.

Естественно мужчины любят веселых и улыбающихся женщин. Не рассказывайте, что вы пережили когда-то, об этом говорят в отношениях, с любимым человеком. Говорите о приятном, улыбайтесь, шутите, и говорите о том как жизнь прекрасна. Потому что так и есть!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...