Как меня пригласили на свидание в бассейн и что из этого вышло » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как меня пригласили на свидание в бассейн и что из этого вышло
Как меня пригласили на свидание в бассейн и что из этого вышло 09:28 Четверг 0 306
19-12-2019, 09:28

Как меня пригласили на свидание в бассейн и что из этого вышло


Как меня пригласили на свидание в бассейн и что из этого вышло

Вы уже слышали о новом тренде - свиданиях в бассейне? Это фишка мужчин, которые знакомятся с девушкой в интернете и в качестве места для первой встречи выбирают бассейн или аквапарк.

Выглядит все вполне невинно - не в баню же зовут, а в общественное место, но все равно как-то гаденько от такого приглашения. Ты как будто на кастинг идешь, а не на свидание - и оценивают там отнюдь не твои личные качества. Претенепреятнейшее потребительство!

Однажды я получила подобное приглашение от мужчины, который мне понравился. Я уже собиралась расстроится, что это очередной развод на 'одноразовое' свидание, но он прислал мне фото бассейна, в котором меня ждал 'кастинг'. Это был огромный бассейн под открытым небом, а на дворе стоял, на минуточку, ноябрь! Моя давнишняя мечта поплавать в теплой воде при легком минусе на улице могла стать реальностью уже в ближайшую субботу! И я согласилась.

В какой-то момент мне даже захотелось проучить этого умника. А что - в купальнике я смотрюсь достойно и красиво ныряю рыбкой? Пофлиртую немного, а после каждый пойдет своей дорогой.

Как я и предполагала, кавалеру я понравилась, а вот сам мужчина оставлял желать лучшего: отнюдь не спортсмен, ножки тоненькие, животик наметился, плечи узкие...

Мне было все равно, я пришла получать удовольствие. Ощущения невероятные! На улице был небольшой морозец, шел пушистый снег, а я плыла в теплой водичке и совсем не чувствовала холода. Мне очень понравилось! Обязательно вернусь сюда снова.

Но не с этим человеком. Мы плавали минут 40, он нарезал круги вокруг, пару раз обрызгал водой, пытаясь спровоцировать яркую эмоцию. Другим посетителям это не понравилось, ему сделали замечание, и он угомонился.

После купания он предложил продолжить знакомство в ресторане, но я отказалась, сказав, что у меня через пару часов свидание с другим мужчиной. Видели бы вы его лицо! Он попытался заставить меня передумать, но я была непреклонна. Я поблагодарила его за такое необычное свидание, и отправилась домой - никакого второго свидания у меня, конечно же, не было! Не в моих правилах менять мужчин несколько раз в день.

К чему я все это написала - ах, да: устраивая женщине кастинг, убедись, что сам можешь его пройти!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...