Какие ошибки важно не допускать после измены жены? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие ошибки важно не допускать после измены жены?
Какие ошибки важно не допускать после измены жены? 13:00 Четверг 0 252
19-12-2019, 13:00

Какие ошибки важно не допускать после измены жены?


О том возможна ли семейная жизнь без измены жены ходит много дискуссий. Неверностью никого сегодня не удивишь. Многие даже ее прощают. Но тем не менее - это основная причина расставаний. Женщина решает предать супруга по разным причинам. Мало кто из представительниц слабого пола делает это просто так. Хотя бывают и случаи, когда девушка с легкостью может заявить: "Это ты во всем виноват, извини". А нередко после таких слов и прощения не попросит и захочет, чтобы отношения стали такими же, как и прежде, - милыми, теплыми, доверительными.

Какие ошибки важно не допускать после измены жены?

Узнав об измене жены, многие мужчины впадают в замешательство и порой не знают, как себя вести. Давайте отбросим эмоции в сторону и рассмотрим 16 роковых ошибок, которые совершают мужчины, узнав об измене жены:

1. Вернись, я всё прощу. Ну вернется она, ну простишь ты. А что дальше? А если ситуация повторится вновь? Снова простишь. Неверный ход. Девушка должна доказать, что достойна отношений с вами или каким-то образом исправить ошибку. На это нужно время. Семейная жизнь должна быть без измен, это факт.

2. Ты подлая, глупая женщина. Давайте без оскорблений! Я понимаю, сложно сдержать эмоции. Но это ничего не решит. Если очень больно, просто закройте перед самым носом девушки дверь. Это будет результативнее. А эмоции только дадут понять, что вы сильно любите особу и не всё еще потеряно.

3. Без соплей и трогательных фраз. Это из категории "Вернись, я всё прощу ". Не забывайте о мужском самолюбии. Не падайте к ее ногам. А иначе женщина решит, что вы слабак.

4. Анализ ситуации. Любимая изменила. Хочется узнать -Кто он? Почему это произошло? Зачем вам это? Это только травмирует. Просто прогоните особу. Пусть девушка и дальше плетет интриги, но без вас.

Бесспорно, нельзя всех под одну гребенку равнять. Но есть девушки, у которых просто нет понятия верность в голове и даже когда в семье нет проблем, все равно ведет себя неподобающим образом. Будьте внимательны!

5. Агрессия. Я понимаю, как хочется поквитаться с обоими. Но, подумайте! Зачем вам это всё и во что это выльется? А что если вы не совладаете со своей силой, "переборщите"? Воспользуйтесь более конструктивным способом борьбы со стрессом - спорт, карьера, общение с друзьями, посетите психолога.

6. Понеслась душа в рай. Постарайтесь не злоупотреблять вредными привычками и обойтись без депрессии. Наоборот, подбодрите свой организм. Смените образ, найдите себя. Как сказал, А. П. Чехов: "Если вам изменила жена,то радуйтесь,что она изменила Вам, а не Отечеству!". Поэтому, забудьте и ищите новую девушку.

7. Все женщины такие, верных нет! Если сделала больно одна, то это не значит, что другие дамы такие же. Не падайте духом, будет и на ваше улице праздник. просто подумай, если у женщины к тебе были бы чувства, то она бы вряд ли поступила подло. Мое мнение: чувства притупились - все, они больше не вернутся!

8. Прочь из головы. Не нужно хранить личные вещи неверной. Это только будет приводить к депрессивному состоянию. Постарайтесь отвлечься. Возможно, вам попалась особа без моральных принципов. Такие при первой возможности изменяют!

9. Каждый имеет право на шанс. Есть риск, и большой, что девушка снова поступит также. Но если искренне раскаивается - дайте шанс. Только теперь ранжируйте всю информацию и не поддавайтесь на эмоции. Далее нужно устранять причины измены, если вы всё же увидели искренность в глазах барышни.

Берегите своих любимых, спасибо за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив