Красивая, спортсменка, оптимистка, а в голове пустота. Не выдержал и 2 недели. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Красивая, спортсменка, оптимистка, а в голове пустота. Не выдержал и 2 недели.
Красивая, спортсменка, оптимистка, а в голове пустота. Не выдержал и 2 недели. 13:01 Четверг 0 299
19-12-2019, 13:01

Красивая, спортсменка, оптимистка, а в голове пустота. Не выдержал и 2 недели.


Как часто так бывает, смотришь на человека и думаешь: "Вот оно, как раз то, что мне нужно. И Красивая, и спортивная, и весёлая". А потом начинаешь общение с человеком и твой оптимизм сразу улетучивается, так как это совсем не то, что ты хотел. Уж очень всё уныло получается.

Доброго времени суток, Уважаемые читатели моего канала "Холостяк".

Так получилось и у меня. Есть у меня теперь такой опыт.

Познакомились мы с Катей, когда я работал в магазине бытовой техники. Они с мамой и папой покупали стиральную машину и я их обслуживал. Я сразу обратил внимание на эту красивую, стройную, улыбчивую девушку блондинку. У Кати было двое детей.

Красивая, спортсменка, оптимистка, а в голове пустота. Не выдержал и 2 недели.

Её мама также обратила на меня внимание и сказала : "Вот бы нам такого зятя, как ты"))). А я то тогда ещё был женат, поэтому вежливо ответил, что всему своё время, а пока я женат))). Мы с Катиной мамой обменялись телефонами.

Эта семья стала нашими постоянными покупателями и всегда, когда они приходили они звонили мне, чтобы я был на месте и посоветовал, что им приобрести из того товара, который у нас есть в наличии. Советовал им всегда так, как себе.

А семья данная была очень обеспеченная, так как у них папа занимал очень высокую должность на большом предприятии. Проблем с финансами у них вообще не наблюдалось.

Прошло года два и тут моя семья дала трещину и мы с бывшей женой развелись.

Чуть погоревал и начал уделять внимание другим женщинам. Зарегистрировался в соцсетях для знакомств и вот тут то на меня и вышла Катя с вопросом: "А что ты тут делаешь?". Ну я ей и объяснил, что я развёлся и что я тут делаю. Катя в голосе сразу повеселела и пригласила в гости на чай.

Я, конечно же, согласился, так как на тот момент у меня не было отношений.

Вечером я взял коробку конфет и поехал в гости. Встретила Катя меня хорошо, заинтересованно.

Квартира у неё была шикарная. Разговор шёл хорошо, но как-то однообразно. В общем расстались мы вечером и поняли, что между нами что-то есть.

На следующий вечер я взял бутылку вина и пошёл опять в гости к Кате. Провели мы тот вечер так же, как и предыдущий. Сидели за столом, разговаривали, пили вино, выходили курить. Я тогда ещё курил. Вино, пару слов, сигарета, вино, пару слов, сигарета. Вот как-то так вечер и прошёл. Ночевать в этот вечер я остался у Кати. Впрочем, как и последующие 14 ночей.

Но, с каждым днём мне всё тяжелее и тяжелее было найти с ней общий язык. Поговорить, попросту, было не о чем. Все наши вечера были в прежнем ритме - Вино-2 слова-сигарета, вино-два слова-сигарета. Даже простой анекдот, совсем без подводных камней, Катя не понимала и ей приходилось объяснять, что там смешного.

У меня такое было впервые. Никогда я ещё не видел такой дисгармонии между красивой внешне женщиной и совершенной пустышкой внутренне.

По прошествии двух недель я просто не приехал к ней вечером. Потом был серьёзный разговор и мои слова, что мне больше не хочется к ней приезжать.

Мог бы кататься там как сыр в мышеловке финансово, мог бы жить с красивой женщиной, но......

Пустота в голове пересилила на чаше весов всё то положительное, что было в Кате. Я так просто не смог. Ум, что не говорите, является одним из решающих факторов при выборе спутницы жизни.

Буду рад лайкам и комментариям)))

ПОДПИСАТЬСЯ на канал.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив