Ради нее стоит постараться: она точно того стоит!! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ради нее стоит постараться: она точно того стоит!!
Ради нее стоит постараться: она точно того стоит!! 14:33 Четверг 0 245
19-12-2019, 14:33

Ради нее стоит постараться: она точно того стоит!!


Может она не самый простой человек, которого нелегко любить, но она того стоит. Она умная и независимая женщина. Она такая сильная, что знает, как постоять за себя. Она искренняя и настоящая и не собирается за это извиняться.

Если встретишь ее, ни в коем случае не отпускай!!

Тебе никогда не придется сомневаться, настоящая ли она с тобой. Но еще ее много раз ломали и разбивали. Она многое пережила. Она почувствовать горький и болезненный вкус любви. Много людей предавали ее.

Ради нее стоит постараться: она точно того стоит!!

Но она всегда находила способ восстать из пепла. Она всегда находила способ собрать кусочки своего сердца. И обретала еще больше силы, смелости и стойкости. Она всегда становилась сильнее, чем была. А еще жестче.

Теперь она знает себе цену и знает, что не должна соглашаться на каждого встречного. Она знает, какого отношения заслуживает. Она знает, что больше не будет терпеть ужасное обращение от ужасных мужчин. У нее есть четкие принципы и границы, и она намерена твердо их придерживаться. Она живет по своим правилам и не позволит кому-либо диктовать ей,  как жить. Она не терпит неуважения.

Она очень сложный человек, и тебе придется столкнуться со многим, если ты хочешь быть с ней. И хотя она будет многого от тебя требовать, она определенно стоит того. Любить такую женщину как она — далеко не просто. Но любить ее и быть любимым ею — это самый лучший и наполняющий опыт, который у тебя может быть.

На самом деле, когда ты поймешь , что это за женщина, ты осознаешь, что любить ее совсем не сложно. Ты поймешь, что она — самое прекрасное создание, которое появилось в твоей жизни, и захочешь сделать для нее лучшее.

Иногда тебе может казаться, что она холодная и бессердечная.  Но дело не в тебе. Просто она оберегает свое сердце. Она так часто обжигалась плохими мужчинами, что хочет защитить себя от подобной боли снова. Ей просто трудно подпускать к себе людей, потому что у нее слишком много шрамов из прошлого.

Она уважает своего избранника. Это – главное. Она должна уважать своего парня. В противном случае, зачем ей вообще быть с ним? Это означает, что она всегда находит время, чтобы выслушать, и всегда учитывает мнение своего мужчины. Она никогда не начнет спорить и перечить ему на людях. Она будет прилагать все усилия, чтобы понять точку зрения мужчины (конечно, ему в свою очередь нужно поступать точно так же). Смысл здесь в том, что уважение должно быть взаимным.

Ей нужен настоящий мужчина, который сможет показать красоту в уязвимости.Чтобы она поняла, насколько невероятной может быть любовь и насколько важно при этом быть  открытыми друг с другом.  Только настоящий мужчина сможет дать ей ощущение безопасности и уверенности в любви. И если ты готов к этому, тогда постарайся. Тебе нужно как можно лучше постараться, чтобы она поняла, что ты хочешь делать все для нее. Чтобы она поняла,  что тебе стоит дать шанс.

И как только она согласится, ты поймешь, что никакие твои усилия не были зря. Как только ты завоюешь ее любовь, ты поймешь, что она того стоила. 

Можете подписаться на канал, чтобы прочитать другие подобные статьи на нашем насыщенном сайте.

Желаем вам счастья!!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...