Жены хотят, чтоб их мужья работали, не покладая рук » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жены хотят, чтоб их мужья работали, не покладая рук
Жены хотят, чтоб их мужья работали, не покладая рук 14:43 Четверг 0 282
19-12-2019, 14:43

Жены хотят, чтоб их мужья работали, не покладая рук


Залог гармоничных отношений - уважение и благодарность партнеров друг к другу. Но сегодня нередко жены хотят от мужей, нет вернее требуют, чтобы те и день и ночь работали на благо семьи. Жены нередко обесценивают и подшучивают над супругами, которые имеют невысокий доход. Женщины уверены, что муж должен работать, не покладая рук, быть добытчиком и защитником. С этим никто не спорит. Но порой данное требование преподносится в чрезмерно предвзятой и я бы сказала требовательной форме. Порой внешне ситуация выглядит, даже как наезд.

Жены хотят, чтоб их мужья работали, не покладая рук

К сожалению, слабый пол редко задумывается над тем, что подобное поведение только вызовет конфликт в семье. Правильное решение можно найти лишь совместными идеями и расчетами.

Мало, кто понимает, что материальные трудности - это серьезные испытания в жизни любой семьи и от них никто не застрахован. Гармонично, если в семье трудятся оба. У женщины семья и дети всегда будут на первом месте. Наличие желания у мужчины трудится, не покладая рук, зависит от умения женщины убедить в его этом. Тут одного хотения, чтобы мужчина делал для тебя все, недостаточно.

Еще важно понимать, что если мужчина много времени проводит на работе, то он приносит себя в жертву. Он лишает себя свободного времени, меньше времени уделяет семье. Это тоже должно как-то компенсироваться.

Часто семьи распадаются именно из-за материальных проблем. Женщины хотят, чтобы мужчина больше зарабатывал. Но почему-то мало кто понимает главного - все у одинаковых условиях, нет рабов, наемных работников и директоров. И муж, и жена вносят свой вклад в семью.

Жены хотят, чтоб их мужья пахали, не покладая рук, а мужчины не очень то и понимают для чего им это. Для решения проблемы необходимо:

1. Сесть и поговорить, поняв чего хотят оба и какие планы на жизнь имеются.

2. Прийти к единому решению, обозначить ходы действий по достижению поставленных целей.

3. Совместная работа по достижению цели. Даже если принято решение, что основные усилия по повышению дохода в семье берет на себя муж, жена тоже не должно бездействовать. На ее плечи ложится задача по созданию гармонии, комфорта в доме.

Мудрая женщина не будет просто хотеть и просить, она знает, как мотивировать мужчину, она сможет найти эмоциональную связь и тогда всё начнет складываться само собой. Очень важно, чтобы мужчина смог увидеть свой потенциал.

Просто требовать - не выход. Такое поведение изрядно задевает мужское самолюбие. Никто не хочет чувствовать себя средством для зарабатывания денег или печатной машинкой денежных купюр. Каждый из нас хочет быть нужным по-настоящему.

Всем спасибо, гармонии и тепла в отношениях!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив