3 аксессуара из 90-х, которые сейчас носят только бедные мужики » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 аксессуара из 90-х, которые сейчас носят только бедные мужики
3 аксессуара из 90-х, которые сейчас носят только бедные мужики 19:27 Четверг 0 1 453
19-12-2019, 19:27

3 аксессуара из 90-х, которые сейчас носят только бедные мужики


Я никогда не понимала, откуда у наших мужчина такая странная тяга к понтам и попыткам приукрасить себя, сделать намного статусней. Капитализм пришел уже давно, а желание выпендриться подручными средствами по-прежнему остается.




3 аксессуара из 90-х, которые сейчас носят только бедные мужики



Так и в этом случае, прошло уже более 20 лет, а в голове некоторых мужчин образ солидного мужчины из 90-х, за которым бегали все девушки района, вот только время это ушло и сейчас подобные аксессуары вызывают только недоумения в глазах женщин.


Я вообще привыкла считать, что если мужчина пытается за счет "пафосных" элементов прошлого сделать свой образ внушительней, то у него попросту нет денег на современные вещи. Ведь проще зайти в магазин китайской бижутерии, чем купить нормальную машину не в кредит, ну думаю вы поняли, о чем это я.


1. Сумка - барсетка под документы







Это вообще атавизм, сейчас куча различных клатчей мужских или просто сумок через плечо, но многие по прежнему ходят с этими сумками из 90-х, потому что раньше такие носили бизнесмены или обеспеченные люди, у которых были машины и нужно было хранить документы.


Я понимаю, что сумка - это удобно, но именно такой форм фактор выбирают, чтобы выделываться, точнее мужчины думают, что они начинают выглядеть солидней.


2. Перстни и цепи








Конечно, сейчас можно встретить и на показах мод мужчин, которые носят браслеты и цепи с кольцами, но мода 90-х немного про другое, это когда у мужчины, просто 33 огромные печатки, из под которых и пальцев не видно, массивная цепь, на которую можно собаку сажаться и все это сверху добавляется крестом.







Особенно это популярно в провинции, если раньше мужские украшения могли себе позволить только обеспеченные мужики, то теперь в бижутерии, которая в переходе, все продается чуть ли не бесплатно.


3. Очки в помещении


Помните эти кадры из бандитских разборок, когда абсолютно все в солнцезащитных очках, что в кафе, что на улице. Тогда это было в диковинку, а крутые очки стоили денег, мужчина в очках казался женщине брутальным и таинственным.







А сейчас он кажется бескультурным и странным, когда сидит с тобой в кафе с непрозрачными линзами и пытается сроить из себя гангстера. Конечно, мода на солнцезащитные очки останется вечной, но почему в них надо сидеть в помещении или ходить зимой в пасмурный день?


Шарма этого точно не добавляет.







Надеюсь, что статья колыхнула ностальгию, а вам не советую жить прошлым, а тем более старыми понтами, обязательное подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это мотивирует и помогает лучше понимать читателей.


Спасибо!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...