3 мужских возраста, в которые мужчины хуже всего » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 мужских возраста, в которые мужчины хуже всего
3 мужских возраста, в которые мужчины хуже всего 19:27 Четверг 0 3 536
19-12-2019, 19:27

3 мужских возраста, в которые мужчины хуже всего


Психология - штука занятная, особенно когда я встречаюсь со своими подружками, так или иначе, но разговоры постоянно заходят о мужчинах, при этом, в силу своей деятельности, я постоянно выслушиваю, что мол не может повзрослеть, творит какую-то дичь.




3 мужских возраста, в которые мужчины хуже всего



Поэтому, я пришла к той мысли, что мужчины, в определенные промежутки времени, вообще не готовы для отношений. Либо попросту уже стары для них. Поэтому, данная статья будет достаточно субъективная, основанная на моей практике. Возможно вам и повезло, ведь мужику мужику рознь и с этим ничего не поделаешь.


Кому как повезет :)

Я специально сделала разметку на 3 возраста, от самого младшего к старшему, с интервалом 5 лет, чтобы зацепить основные психологические нюансы, в комментариях можете смело писать и свои думы на этот счет.


24 - 29







Ну тут глупо что-то особенное говорить, в этом возрасте мужчина только заканчивает учебу, армию, начинает интересоваться серьезными отношениями, но при этом жутко боится брака. То есть например в 26, вроде как пора, а он думает, что рано.


Сейчас вообще мужчинам свойственно расчитывать, что они женятся только после 30, отсюда и амбиции хорошенько погулять. Ну и не забывайте, что редко когда в этом возрасте у мужчины есть адекватная работа и цели в жизни, это можно сказать этап формирования, подобрав на котором его, вы можете усложнить свою дальнейшую жизнь.


35-40








Этап первого кризиса среднего возраста, начинают ныть, что где-то раньше свернули не туда, что упустили какие-то возможности в юности. Короче такие мужчины, которые практически ничего не добились, но при этом не стремятся наверстать упущенное, а наоборот начинают винить свое прошлое или окружение.


Женщине будет просто тяжело такого настроить на путь истинный, вроде мужик в самом рассвете сил, а ведет себя уже, как старик, у которого и жизни не осталось. Ну и проблемы с девушками, ему по-прежнему нравятся молодые, вот только сам он уже совсем не торт.


50-55







На самом деле, тут может быть и на пару лет младше. Это такие диванные холостяки, которые считают, что освободились от брака, а теперь вся жизнь у их ног. Начинают пудрить голову одиноким женщинам около 40, а фактически уже и не рассчитывают на создание семьи.


Ведут себя даже хуже, чем подростки, наглые и заносчивые, с характером которых, ничего уже не поделать. При этом, чем мужчина будет богаче и успешней, тем хуже будет вести по отношению к новой женщине, если только она не на 30 лет младше. Тут уже да, пытаются угодить, чтобы было кого своим престарелым друзьям показать.


Все возраста описаны при условии того, что мужчина одинок и как говорится в активном поиске, в браке, они подобные проблемы вполне нормально переживают, сносит голову им только, когда они из него выбираются.







Очень прошу подписываться адекватных людей, буду даже рада критике в комментариях.


Спасибо!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...