3 черты, которые меня безумно бесят в мужиках после 40 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 черты, которые меня безумно бесят в мужиках после 40
3 черты, которые меня безумно бесят в мужиках после 40 19:27 Четверг 0 359
19-12-2019, 19:27

3 черты, которые меня безумно бесят в мужиках после 40


Я все чаще встречаю от мужчин, с которыми общаюсь, мол я холостяк, решил вести холостяцкий образ жизни, вообще женщины, это что-то лишнее и ненужное, в современном обществе.




3 черты, которые меня безумно бесят в мужиках после 40



Ага, так я и поверила, только большая часть таких успешных холостяков, пытаются всеми силами продвигать анкету на мамбе и знакомится на сторонних сайтах, при этом считая, что они невероятные красавчики.


Так вот, о чем я хотела сегодня с вами поговорить, так это некоторые черты этих холостяков, которые просто безумно раздражают лично меня и я с ними не готова мириться при любых раскладах. Вот вступление выше, одни из них, так что поговорим об этом.


Предупреждаю, что все сказанное - мое личное мнение, которое вы можете оспорить в комментариях, обидеть никого не хотела.

Фейковая самостоятельность







Это вот как и говорила, я весть такой из себя бравый мужчина, которому никто не нужен, девушки вообще пыль, которая приходит и уходит. Да, ага.


Только что этот важный и состоятельный человек, бегает от одной к другой с просьбой уделить хотя бы минуточку. Одна отошьет, к другой прибивается и так до бесконечности, но только один небольшой нюанс, если ты такой независимый, то зачем тебе это?


При друзьях я должна молчать








Да с чего вообще женщины это терпят, когда мужик условно пытается закрыть им рот? Если мы собрались компанией и что-то обсуждаем, то у меня так же может быть собственное мнение и почему я должна молчать?


При этом, один на один, он будет пушистым и послушным, но стоит встретить друзей, как сразу начинается хвастовство, насколько он доминирует в отношениях. И такое встречается у каждого второго мужика, просто дешевые понты.


Ну, щас, попозже







Это отвратительное качество, когда просишь помощи, а он начинает ныть, что пришел уставший с работы, мол его не трогайте. Но я ведь так же вкалываю, почему я должна одна бегать и суетиться по дому?


Денег приносим одинаково, только обязанностей почему-то у меня больше в разы. Или еще хуже, да сделаю, а потом уже видимо маразм наступает и человек попросту забывает свои обещания.


При этом реально, чем моложе мужик, тем больше он делает. Когда проходит черта среднего возраста, то начинается постоянное нытье и отговорки.







Надеюсь, что мое мнение не было слишком жестким, обязательно подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать адекватную аудиторию.


Спасибо!




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...