Говорите, женщины меркантильны? Виноваты сами мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Говорите, женщины меркантильны? Виноваты сами мужчины
Говорите, женщины меркантильны? Виноваты сами мужчины 19:52 Четверг 0 306
19-12-2019, 19:52

Говорите, женщины меркантильны? Виноваты сами мужчины


Привет, сегодня я хочу начать с рассказа моего знакомого, который попытался познакомиться с девушкой в кафе. Он подошел к ее столику, поднял ее, отвел в сторону, и, начав общение, услышал фразу в стиле "что ты можешь мне предложить?". В принципе, я могу ее понять, сугубо коммерческий подход, но прикол в том, что с таким подходом далеко не уедешь.




Говорите, женщины меркантильны? Виноваты сами мужчины


Многие в этот момент начнут говорить, что мир катится куда-то в пропасть, что женщины совсем обнаглели и т.д. Но давайте ответим тогда на вопрос: кто виноват, что женщины так себя ведут? А я вам отвечу. В этом виноваты мужчины, которые вместо того чтобы подходить и заинтересовывать девушку своей харизмой, личностью, своими сильными качествами, предлагают сразу свои деньги, подарки, дорогие рестораны, покатушки в дорогих авто и т.д. Нормальная позиция при знакомстве должна быть другой: ты-классный достойный мужик, и ты предлагаешь женщине себя как личность, а не как кошелек.






Естественно, ты будешь ее ценить, любить и так далее, но при этом будешь требовать к себе уважения, а не являться просто источником ресурсов. И да, ничего плохого нет, если ты что-то покупаешь девушке, но это должно быть добровольно и дозированно, разумно, без показного отношения. Это первый момент.


Второй момент-сейчас куча разных женских тренингов, на которых какая-нибудь коуч Жанетта Иванская рассказывает недалеким женщинам, как поиметь с мужчин побольше денег, вместо того, чтобы рассказывать как любить своего мужчину, как строить с ним отношения, как быть его верной женщиной.






Интересно, что среди этих коучей есть и мужчины, готовые "срубить бабла" на актуальной теме. Они рассказывают без того испорченным женщинам с неправильным воспитанием и с неправильной психикой, как, по сути, еще больше испортить себе жизнь, потому что нормальные мужчины не согласятся на такое отношение к себе. Какие-нибудь слюнтяи, инфантилы и подкаблучники-возможно, но не нормальные мужчины. И потом из-за таких мужичков как они, приучающих самих женщин, что им все должны, такие женщины не хотят ничего отдавать взамен: ни любви, ни ласки, ни уважения, ни даже подарить какой-то миниатюрный подарочек.Но, повторюсь, виноватые среди нас.






Естественно, нужно искать девушек для серьезных отношений, которых будут интересовать не только твои деньги, об этом я более подробно написал в этой статье. О 5 качествах мужчины, которые привлекают женщин, я писал здесь.


На сегодня все, если понравились мои мысли, ставь лайк, пиши, что думаешь сам по этому поводу и подписывайся, до скорого.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...