Почему мужчины изменяют » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Почему мужчины изменяют 00:03 Пятница 0 298
20-12-2019, 00:03

Почему мужчины изменяют


Конечно никому не хотелось бы пожелать встретиться с такой проблемой, но такие ситуации действительно не редкость и я не могла обойти её стороной, давайте попытаемся разобрать более подробно.



Ну первое от чего мужчина может изменить - это скука постоянная обыденность, всё одно и тоже.

Всё таже жена на кухне, ничего не меняется и ничего интересного не происходит в жизни, работа дом. И вся проблема в том, что мужчина уже не чувствует себя прежним ловеласом.

В этом случае изменяет не потому что ему нравится другая женщина. Отднозначно тут виноват интерес, мужчина хочет посмотреть на что он еще способен, так сказать проверить себя.

Возможно пример который я сейчас приведу не является идеальным.

Я сижу на правильном питании уже год, но раз в полгода я однозначно сорвусь и заварю себе Доширак. Это конечно не одно и тоже, но смысл в этом точно есть.


Вторая же ситуация при которой мужчина способен изменить, скажу сразу, она намного неприятней чем первая.

Заключается в том, что мужчину просто устал от дома, его уже не привлекает жена, он уже не так относится к своим детям. Возможно он их любит но готов уйти, покинуть семью. И это уже страшно, если в первом случае мужчина изменял физически, но не морально в этой ситуации он не держится за семью даже если его и увеличат, мужчина не будет строить отговорки, просто встанет и уйдет.

В любом случае, у людей нет никакого права изменять. Я думаю вы со мной согласитесь, если я скажу, что это вообще поступок пустого и дешёвого человека.

Что мужчины, что женщины. Разницы нет особой.

В первую очередь надо смотреть за собой, ну и естественно за тем, кто сейчас рядом с тобой. Врядли кто-нибудь желает змею на груди греть.
Почему мужчины изменяют
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...