Разрушаем модные мифы: 7 устаревших fashion-табу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Разрушаем модные мифы: 7 устаревших fashion-табу
Разрушаем модные мифы: 7 устаревших fashion-табу 00:09 Пятница 0 245
20-12-2019, 00:09

Разрушаем модные мифы: 7 устаревших fashion-табу


Ключевой тренд современной моды — отсутствие строгих правил. Категорических «да» или «нет» больше не существует. Рассмотрим семь модных мифов, которые давно уже стали частью истории.

Сочетание красного и розового — антитренд

Когда-то такая комбинация цветов в одежде считалась недопустимой. Однако вот уже несколько сезонов подряд этот сложный микс на пике популярности. Сочетание красного и розового — эффектный вариант для модных леди, которые не боятся заявить о своей индивидуальности. Смелое цветовое решение сделает ваш образ оригинальным и запоминающимся.

Разрушаем модные мифы: 7 устаревших fashion-табу

Смешивать разные принты недопустимо

Правило «в одном образе — один рисунок» уже давно не актуально. Миксовать несколько узоров не только можно, но и нужно. Отлично сочетаются между собой цветочные принты и полоска, геометрия и горох. Новичкам следует начать с простых решений. Например, попробуйте соединить в комплекте несколько принтов, выдержанных в одной цветовой гамме.


Кроссовки и кеды подходят только для спортзала

Такое утверждение в корне неверно. Кроссовки и кеды отлично сочетаются с деловыми костюмами, романтичными платьями, одеждой в стиле casual. Сегодня в тренде разнообразные модели спортивной обуви: от грубых и авангардных до аккуратных и лаконичных вариантов. Поэтому каждая модница сможет найти оптимальное решение для любого наряда.


Мужская одежда — табу для женщин

Давно прошли те времена, когда женский и мужской гардеробы кардинально отличались. Поэтому смело экспериментируйте и дополняйте свой образ мужскими галстуками, рубашками, шляпами и пиджаками. При верном сочетании с другими вещами у вас обязательно получится создать элегантный, стильный и лаконичный образ.


Белая рубашка, бежевый тренч и черная юбка-карандаш — обязательные атрибуты женского гардероба

Эти предметы одежды многие считают вечной классикой и основой женского гардероба. Однако современная мода не терпит стандартов. Вы можете использовать в качестве базы совершенно другие предметы одежды. Например, белую рубашку можно заменить на актуальную в этом сезоне кожаную рубашку бежевого цвета. Вместо юбки можно выбрать интересные модели с драпировкой, ассиметричным подолом или запахом. Верхнюю одежду тоже следует выбирать в соответствии со своим стилем. Например, классический бежевый тренч замените объемным тренчем розового цвета, который будет дополнять образ в любом стиле. Все зависит только от вашего стиля и желаний. Создавайте свой образ без оглядки на устаревшие стереотипы.



Юбки и платья нельзя носить с брюками

Сочетание юбки или платья с брюками — не безвкусица, а стильный тандем. Такая комбинация успешно работает как при создании креативных образов, так и классических. Беспроигрышные варианты:



платье-рубашка и джинсы;



деловые брюки и короткая юбка.


Темно-синий + черный = плохая идея

На самом деле все совсем наоборот. Сочетание этих двух цветов позволяет создать благородный, стильный и чувственный образ. Кроме того, черный цвет относится к универсальным и гармонично смотрится со всеми оттенками цветовой палитры.


Современная мода приветствует индивидуальность, яркие идеи и нестандартные решения. Смелая комбинация различных принтов, цветов и стилей позволит вам быть всегда в тренде.

Подберите свой идеальный образ в маркетплейсе Aizel


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив