Благородный мраморный маникюр: хит этого года » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Благородный мраморный маникюр: хит этого года
Благородный мраморный маникюр: хит этого года 00:11 Пятница 0 1 082
20-12-2019, 00:11

Благородный мраморный маникюр: хит этого года


Несколько сезонов назад на пике популярности оказался мраморный принт. Тогда его начали использовать в буквальном смысле везде, где только не лень. Такой вариант расцветки появлялся одежде, обуви, сумках, многочисленных украшениях и аксессуарах. И совсем не просто так мрамор оказался настолько популярным и востребованным.

Он смотрится действительно благородно и очень красиво. Согласитесь, что такой материал практически всегда вызывал ассоциации с чем-то дорогостоящим, элитным, доступным далеко не всем людям. Но когда впервые появился мраморный маникюр, мимо него просто нельзя было пройти мимо.

Несмотря на то, что этот тренд удерживается достаточно давно, многие дизайнеры, модельеры и даже мастера нейл-арт индустрии совсем не хотят прощаться с ним. Ведь ногти с рисунком по типу мрамора выглядят дорого, интересно и со вкусом. Поэтому мы с радостью продолжаем делать такой маникюр!

Мы предлагаем самые интересные и простые варианты использования мрамора в маникюре. Спектр идей настолько широкий, что вряд ли вы в принципе когда-то думали о том, что это может быть так популярно и востребовано. Ведь каждая девушка и женщина выберет именно то, что придется ей по душе.

Для создания мраморной текстуры, как правило, используется всего два оттенка: черный и белый. Но сейчас можно заметить, что для мраморного маникюра применяют серый, розовый, бежевый, синий, зеленый цвета — все, которые ранее казались странными в именно таком виде. Но, хочется отметить, что это смотрится достаточно интересно.

Благородный мраморный маникюр: хит этого года



Часто для того, чтобы усилить благородный эффект мраморного маникюра, используются металлические декоративные акценты. Кто-то просто делает простую металлическую рамку самого ногтя, а кому-то нравится украшать сам рисунок. Но в любом случае можно сказать, что испортить мрамор очень и очень сложно! Это тот вариант, который будет оставаться на пике популярности еще не один сезон!










Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив