4 необычных способа носить летнее платье зимой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 необычных способа носить летнее платье зимой
4 необычных способа носить летнее платье зимой 00:17 Пятница 0 858
20-12-2019, 00:17

4 необычных способа носить летнее платье зимой


Не спешите убирать любимое платье на антресоли. Мы подскажем, как его носить, чтобы выглядеть как настоящая it-girl!

Оверсайз-свитер (кардиган) + шелковое платье + акцент на талии

Чтобы быть стильной в комбинациях со свитерами, изучите азы принципов комбинации в многослойных луках. Один из простейших примеров: надеть поверх миди- или макси-платья теплый вязаный свитер оверсайз (кардиган). Если захотите мидл-уровень, образ можно дополнить тонким ремешком и подобрать кожаные сапоги в тон.

4 необычных способа носить летнее платье зимой

Тонкая водолазка + платье с акцентом на талии + объемный кардиган

Под легкое платье с глубоким вырезом или комбинацию на тонких бретелях можно смело надевать водолазку. Тренд из 80-х — уютный и теплый, то что нужно для морозных деньков. Цвет водолазки подбирайте созвучно принту или оттенку платья. Главное: контраст по тону — водолазка светлее или темнее, чтобы выгодно сыграть на цветовых комбинациях. Что касается обуви, мы советуем либо нарочито грубые ботинки, либо сапоги из замши.


Дубленка в стиле 70-х + платье с паттерном

Еще один популярный ретротренд: платье с цветочным паттерном в комбинации с грубой дубленкой любой длины. Сапоги шоколадного или бежевого оттенка и простая укладка дополнят образ.

Идеально, если ваше платье из вискозы или шелка, тогда вы отлично скомбинируете матовую фактуру овчины и шелковистость платья.


Легкое платье + флисовая куртка + челси

Флиски давно потеряли ассоциацию со спортивной формой и экипировкой лыжников. Это новый тренд высокой моды. Особенно хорошо флис смотрится с контрастными материалами: шёлком, кружевом или сеткой. Если прощаться с летней комбинацией вы пока не готовы, подберите к ней большую флисовую куртку и закрытую обувь: челси или грубые ботинки на тракторной подошве.

Кейп + хлопковое платье + круглая сумка

Кейп — оригинальная альтернатива пальто. Нам нравится такой расслабленный образ: легкое хлопковое платье, расслабленный контрастный кейп, обувь на плоской подошве (челси или ботинки) и аккуратная сумка круглой формы.

А как вы предпочитаете носить летнее платье в холодное время года? Ждем ваших комментариев и лайков.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 722 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна