Как одеваться зимой, чтобы выглядеть модно: 5 новых сочетаний для стильных женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как одеваться зимой, чтобы выглядеть модно: 5 новых сочетаний для стильных женщин
Как одеваться зимой, чтобы выглядеть модно: 5 новых сочетаний для стильных женщин 00:17 Пятница 0 429
20-12-2019, 00:17

Как одеваться зимой, чтобы выглядеть модно: 5 новых сочетаний для стильных женщин


Начался новый сезон, и мы уже не можем игнорировать новые тренды. Смотрите и вдохновляйтесь: топ-5 fashion-комбинаций!

Как одеваться зимой, чтобы выглядеть модно: 5 новых сочетаний для стильных женщин

Oversized свитера-платья

Ареал этой детали гардероба разросся как никогда. В этом сезоне мы носим большие и уютные свитера с широкими брюками, высокими ботфортами и длинными юбками. Избегаем кислотного неона и любим сдержанную палитру.


Длинные юбки из денима

На смену джинсовым мини-шортикам и юбочкам пришли юбки из денима ниже колена, которые можно носить и в пир, и в мир. Если силуэт кажется скучным, выбирайте модели с вырезом спереди или сбоку, асимметрией, необработанным краем. Сочетаем с романтическими блузами, футболками-кэжуал, полупрозрачными боди.

Модные джинсы рабочего

Обожаемые всеми свободные джинсы-бойфренды в этом сезоне триумфально возвращаются. Самыми модными окажутся джинсы рабочего с дырками и потертостями, множеством карманов и удобной средней посадкой. Приветствуется колор-блок. Как и в предыдущем варианте, мы предлагаем играть на контрасте и сочетать вещь с максимально противоречащим верхом в романтическом или классическом стиле.


Разнокалиберный тартан

Самая известная в мире расцветка тартана соседствует со своими более поздними вариациями. И сразу же в одной вещи! Вы не останетесь незамеченной, но не переборщите. Все остальные вещи в образе пусть будут сдержанными.


Дубленка в стиле 70-х

Беспроигрышный вариант для нашего климата. Большая, теплая и двубортная, словно из 70-х: винтажная нота — обязательное условие. Конечно же, вслед за последними трендами в мире высокой моды мы отдадим предпочтение экомеху.


Не бойтесь перемен в новом году и экспериментируйте со стилем!

Пишите в комментариях, какие образы в этом сезоне выбираете. Если статья была вам интересна, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна