Топ-10 лучших фильмов 2019 года (среди них есть и российский) » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ-10 лучших фильмов 2019 года (среди них есть и российский)
Топ-10 лучших фильмов 2019 года (среди них есть и российский) 00:20 Пятница 0 1 494
20-12-2019, 00:20

Топ-10 лучших фильмов 2019 года (среди них есть и российский)


Всем привет!

Популярный сайт "Кинопоиск" опубликовал итоги года. Редакторы представили 10 лучших фильмов 2019 года. Сейчас я вам о них расскажу!

Супер 30

Топ-10 лучших фильмов 2019 года (среди них есть и российский)

Фильма рассказывает о математике из Индии, который приложил уйму усилий, чтобы открыть научный центр, а также организовал программу "Супер 30", которая позволяет получить образование детям, которые не смогли получить образование, обеспечиваемое государством.

Рейтинг Кинопоиска: 7.88 из 10

Прекрасная эпоха

Фильма рассказывает о компании, которая на заказ переносит вас в любую эпоху. Главный герой переживает кризис в семейных отношениях и решается нанять эту компанию, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.

Рейтинг Кинопоиска: 7.89 из 10

Дитя погоды

Фильм рассказывает о 16-летнем парнишке, который сбежал из дома и решил начать новую жизнь, но он не ожидал, что новая жизнь начнётся с дождя, без ночлега и без документов. Но в столице он встречает девушку, которая умеет управлять погодой. Там, где она, всегда солнечно.

Рейтинг Кинопоиска: 7.90 из 10

Собачья жизнь 2

Фильм рассказывает о старых знакомых - собаке по кличке Бэйли и его хозяине Итане. Теперь у Итана есть внучка, поэтому тот просит Бейли присмотреть за девочкой.

Рейтинг Кинопоиска: 7.96 из 10

Надо мною солнце не садится

Этот российский фильм рассказывает об Алтане, который приехал на работу на Крайний Север. Он совсем один на безлюдном острове. Однако скучать долго ему не придётся, ведь у героя появляется сосед, который приехал на этот остров доживать последние дни. Герои сближаются и Алтан узнает, что у соседа есть дочь, которая много лет пропала. Он уговаривает старика сделать видео для её поиска. Каждый день Алтан делает всё, чтобы старик захотел прожить еще один прекрасный день.

Рейтинг Кинопоиска: 8.04 из 10

Паразиты

Фильм рассказывает о парне из бедной корейской семьи подделывает диплом и начинает работу в шикарном особняке репетитором. Но на этом он не останавливается. Главный герой придумал работу и для своей сестры.

Рейтинг Кинопоиска: 8.07 из 10

Брачная история

Фильм рассказывает о разводе двух творческих личностей. Ситуация с разводом усложняется борьбой за опекунства их сына. Оба героя пойдут на крайности, как в творчестве, так и в личной жизни.

Рейтинг Кинопоиска: 8.08 из 10

Джокер

Фильм рассказывает о комике Артуре, которого с детства учили жить с улыбкой на лице. Но герой получает от других лишь жестокость, поэтому решает, что окружающие получат от него не улыбку, а а ухмылку злодея Джокера.

Рейтинг Кинопоиска: 8.16 из 10

Ford против Ferrari

Фильм рассказывает историю создания гоночного спорткара от компании Ford. Новый автомобиль и первоклассные водители должны обогнать команду Ferrari на 24-часовой гонке на чемпионате мира во Франции.

Рейтинг Кинопоиска: 8.17 из 10

Подробнее тут.

Клаус

Фильм рассказывает о ленивом сыне главного почтмейстера. Главного героя отец решил проучить и отправить на отдаленный остров, чтобы наладить на нём почтовую работу. Но остров не так прост - там живёт две семьи, которые друг друга ненавидят. Поэтому планы юноши рушатся в одночасье. Но однажды в лесу парнишка встречает загадочного белобородого мужчину, который поможет и ему и жителям острова.

Рейтинг Кинопоиска: 8.5 из 10

Подробнее тут.

"Кинопоиск" назвал главные сериалы осени

Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся на канал! Дальше - больше!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив