Бонд 25 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Бонд 25 07:04 Пятница 0 364
20-12-2019, 07:04

Бонд 25


Бонд 25

Фильм «Не время умирать» ожидается в 2020 году, а именно – 9 апреля (РФ). Новая история об известном и всеми любимом агенте 007 станет двадцать пятой в цепочке различных приключений главного агента безопасности Великобритании. Главную роль, как и в предыдущих фильмах, сыграет Дэниел Крейг. Но, как известно со слов самого актера, для него эта картина станет последней в виде агента 007.

Интересно! Актером, который продержался на роли Бонда, был Роджер Муру. На его счету 7 фильмов о невероятных похождениях агента.


Сюжетная линия


Джеймс уже длительное время пытается покончить с прошлым и оборвать шпионскую карьеру на корню. Он женится на милой и очаровательной девушке, которую полюбил в прошлых частях – Мадлен Суонн. Спокойная семейная жизнь, о которой он так долго мечтал, помогает забыть о деяниях прошлого и не жалеть о сделанном выборе. Однако его счастливой жизни приходит конец после трагических событий, что привели к смерти любимой. Бонд решает вернуться в Ми 6 ради поиска убийцы и собственноручного правосудия.

Несмотря на жажду мести, Бонд сможет снова полюбить. Некоторые источники утверждают, что новой любовью будет русская девушка. Последний раз такой поворот событий встречался в фильме 1999 года выпуска. Как и раньше, в новом 25 фильме бондианы зрители познакомятся с новым злодеем и вполне вероятно, что он будет отмечен особым шрамом. По сценарию фильм, как и предыдущие, наполнен значительным количеством первоклассных машин и элитных красоток, что значительно разукрасят сюжет.

Основная идея фильма основывалась на противостоянии сильнейших держав современного мира, однако, на данный момент неизвестно изменится ли эта суть в новом сценарием. Ведь его созданием занимается новый тандем, состоящий из британцев Нила Первиса и Роберта Уэйда.

Режиссерская битва за кресло


Выбирая подходящего режиссера для съемок нового фильма, было потрачено значительное количество времени и усилий. Первым претендентом на съемку был Сэм Мендес, что снимал две части данной истории. Однако режиссёр сам отказался от предложенного ему места.
Через некоторое время на рассмотрение выдвинули Кристофера Нолана, Яна Деманджа, Дени Маккензи, Дени Вильнева, Дэнни Бойла. Каждый из данного списка ранее участвовал и руководил съемками предыдущих частей бондианы. Однако все отказывались или просто стали невостребованные. Так, Дени Вильнев отказался из-за решения полностью погрузиться в создание новой картины «Дюны», что особо подтолкнуло после получения Оскара.

Бойл же принял предложение и сначала начал снимать картину. Однако в скором времени он ушел из проекта, огласив, что такое решение принято в связи с постоянными разногласиями с главным актером. Основным аспектом для разногласия, как стало известно позднее, стала ключевая фигура злодея. По задумке Бойла ожидалось пригласить известного и талантливого актера Польши – Танаша Кота. Но Крейг, пользуясь условиями контракта, гласившего, что он имеет власть окончательного одобрения в выборе остальных актеров, отказал. Боил с должности в апреле 2019 года.
На данный момент кресло занимает не менее успешный, однако не участвовавший ранее в съемках бондианы Кэри Дзёдзи Фукунага. Его знают по таким фильмам как «Джен Эйр», «Безродные звери» и «Настоящий детектив».

Известно, что к началу 2020 года съемки фильма подойдут к концу.

Новый Бонд


Еще не вышел в прокат новый фильм, как среди него ходят разговоры о том, кто же заменит Крейга в новых частях и изменится ли сюжет фильма в будущем. Также многих поклонников оттолкнула от актера алчность, ведь свое согласие на съемки он дал лишь благодаря значительному гонорару и дополнительным привилегиям.
На данный момент известно, что на главную роль в будущих фильмах проводится кастинг и одним из основных претендентов является Джейми Белл. Он многообещающий актер, что еще не успел стать алчным, как другие известные актеры. Также по итогу одного из собеседований он смог расположить к себе основное количество участников франшизы, в том числе и Барбару Брокколи, что снимается во франшизе более 20 лет.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив