10 знаменитостей в микро-шортах » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

10 знаменитостей в микро-шортах 07:04 Пятница 0 552
20-12-2019, 07:04

10 знаменитостей в микро-шортах


Однотонные короткие шорты – вещь не такая уж простая, как кажется на первый взгляд, и не менее опасная, чем мини-юбка или леопардовый принт. На примерах десяти длинноногих голливудских красавиц мы решили показать, что идеальная фигура вовсе не является зеленым светом к самым откровенным нарядам. Чего остерегаться, а чему поддаться – смотрите далее!

10 знаменитостей в микро-шортах

Начнем с Гвинет Пелтроу, потому что, уж если не красота по Достоевскому, то ноги Гвинет Пелтроу определенно спасут мир. Идеальная комбинация "короткие шорты + объемный топ" – это безоговорочная формула, модная аксиома, самое главное правило. Называйте как угодно. Подбирая жакет к коротким шортам, вспомните о ногах Гвинет Пелтроу и достаньте из шкафа вешалку, на которой висит классическая вещь прямого кроя в мужском стиле.

Уравновесить короткие шорты должен расслабленный верх, не сковывающий движений и не акцентирующий внимание на вашем декольте и талии. Если не жакет, то блуза, рубашка или любой топ свободного силуэта из летящей ткани – смотрим на Селену Гомез и одобрительно киваем, ведь она тоже идеально скомбинировала ультракороткий низ с правильным верхом :)

А вот тройка красавиц, которым, при всех их роскошных ногах и прочих прелестях не стоило одеваться так, как они оделись. Вы спросите: что такого страшного в наряде Аманды Сейфрид, например? Поясним: совершенно ясно, что весь акцент – на стройных ногах, а верх полностью закрыт с наилучшими намерениями убавить откровенность наряда. Но дело в том, что укороченный жакет по фигуре и такие же облегающие шортики с металлическим оттенком превратили красивую Аманду в конфету, завернутую в блестящую фольгу.

Если убрать отсюда жакет и оставить черный струящийся топ, было бы отлично. Почти то же самое касается наряда Евы Лонгории, только к общему эффекту школьного костюма младшей сестры добавилось декольте. Блейк Лайвли и вовсе побила все рекорды: какая красивая фигура и какая вопиющая вульгарность, даже несмотря на классический монохром наряда и аристократические черты лица.

Джулия Робертс, чьи ноги на пару с ногами Гвинет Пелтроу тоже спасут мир, идеально подобрала шорты и свободный блейзер. Total black здесь выглядит на все 10 баллов по 5-бальной шкале. А вот Мишель Уильямс, несмотря на то, что в ее костюме просматриваются школьные мотивы, умело сбалансировала пропорции: вместо короткого приталенного жакета, надела нарочито квадратный. Короткая стрижка и этот дерзкий костюм придают образу одновременно инфантильные и сексуальные нотки – всего понемногу.

Еще два отличных примера, как нужно носить короткие шорты: на Камерон Диаз, впрочем, надет комбинезон, но такого же эффекта можно добиться, если заправить в шорты однотонную рубашку в цвет. Лейтон Мистер сделала выбор в пользу неформального жилета с объемными карманами. К слову, под этот наряд вполне можно было бы одеть и балетки, вместо каблуков.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив