Как влюбить в себя мужчину? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как влюбить в себя мужчину? 07:08 Пятница 0 364
20-12-2019, 07:08

Как влюбить в себя мужчину?


Приветствую!
В данной статье предложены 3 совета,которые помогут влюбить в себя мужчину

1.Пусть ваша истинная ''природа'' сияет



Я слышал, как некоторые так называемые гуру свиданий говорят женщинам, чтобы они теряли свой интеллект или подавляли свою яркую личность. Это полная чушь. Если вы сделаете это, то у парня возникнет одно неверное представление о том, кто вы есть, что совершенно неточно. Как только вы познакомитесь друг с другом и начнете быть реальным, его могут отбросить, когда он обнаружит, что, воу, вы на самом деле умны или самоуверенны.



2.Восхищайся его мужественностью




Как влюбить в себя мужчину?


Точно так же, как мужчинам нравится быть нужными, им также нравится, когда вы восхищаетесь, насколько они мужественны. Но опять же, я не говорю, что вам нужно сжимать его мышцы и терять сознание каждый раз, когда вы видите его!


Мужественность - это не только тестостерон и мышцы. Речь идет о том, чтобы хорошо относиться к людям, быть рыцарскими и действовать с честью. Как сказано выше в цитате Нормана Мейлера.


Настоящая мужественность - это уязвимость и сочувствие. Это хороший партнер. Так что, что бы это ни значило для вас, дайте ему знать, что вы восхищаетесь этими качествами. Если ничего другого, то начнется интересный диалог о том, что значит быть мужчиной в наше время.



3.''Потерпи''






Я говорил о важности быть терпеливым в рамках процесса обучения тому, как заставить мужчину влюбиться в тебя, но я не могу сказать достаточно об этом.


Если вы чувствуете, что взорветесь, если не исповедуете свою любовь к нему, прислушайтесь к этому совету. Расскажи другу, как ты себя чувствуешь. Она поддержит вас, но также поможет вам проанализировать, будет ли ваш любовный ответ взаимным или нет. Если она еще не чувствует, что он проявляет признаки любви к вам, она скажет вам, и вы сможете уберечь себя от смущения односторонней любовной профессии (худшего!).


Я не говорю, что мужчина всегда должен быть первым, кто скажет «я люблю тебя», но вы действительно хотите дать ему время обработать свои чувства по этому вопросу. Подумайте, насколько было бы лучше, если бы, когда это произойдет, независимо от того, кто это говорит первым, вы оба это говорите.


Если вы спешите, вы можете быть разочарованы. Запомни.


Если вы все еще отчаянно хотите дать кому-то знать, запишите об этом. Это поможет вам обработать ваши чувства. И никогда не больно сидеть на них какое-то время. На ранних этапах взаимоотношений иногда бывает трудно различить любовь и вожделение, поэтому, предоставив своей любви время для маринования, вы можете быть на 100% уверены, что это любовь, прежде чем вы сделаете себя уязвимым.




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...