Почему, а главноe от кого, близкий человек скрывает отношения с вами? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему, а главноe от кого, близкий человек скрывает отношения с вами?
Почему, а главноe от кого, близкий человек скрывает отношения с вами? 12:30 Пятница 0 329
20-12-2019, 12:30

Почему, а главноe от кого, близкий человек скрывает отношения с вами?


Почему, а главноe от кого, близкий человек скрывает отношения с вами?

Сейчас онлайн и офлайн настолько проникли друг в друга, что личное пространство перестало быть личным. В соцсетях мы делимся всем, и даже фотки на унитазе никого не смущают в ленте. Но иногда, вываливая все, что ни попадя в инстаграм, люди прячут отношения. Это называется стэшинг ( stashing ), в переводе с английского - припрятывание.

Несколько лет назад, когда я активно искала пару, я сталкивалась с этим явлением, но еще не знала этого модного слова. Мужчины, которые предлагали мне встречаться, были либо женаты, либо имели пассию, но скрывали свой статус! При этом в их профайлах не было ни одной фотографии с женой или подругой. Их соцсети были «чисты», и они позиционировали себя как свободных, везде чекинились одни, а стиль их переписки не допускал наличия официальной женщины рядом.

Длилось это не долго, потому что я хитрая smm-лиса. Нескольких дней, а иногда и часов, мне хватало, чтоб вывернуть соцсети и поисковик наизнанку, пробить всю инфу по мужчине, вплоть до ясельных романов. Это, наверное, неправильное поведение, ведь меньше знаешь - лучше спишь. Но тогда я не могла по-другому, да и в принципе так себя ведут все женщины, это наша натура.

Итак.. Почему люди (но чаще всего мужчины) так себя ведут и устраивают кромешный стешинг в соцсетях? Ужель из-за скромности?

СТЫД

Вас стыдятся! Ну просто у человека есть к вам некоторое влечение, зависимость эротического характера, ему нравится с вами спать, но при этом человек стыдится вашего тульского акцента, или вашего уровня заработка, или вашей манеры одеваться, потому что в постели вы королева, а на улице выглядите ну как-то так себе, колхозно. Думаете, такое невозможно? Возможно, могу привести много примеров из личной жизни и жизни своих друзей. К примеру, одна знакомая, директор по продажам крупного строительного девелопера, название которого вы все знаете, стеснялась обнародовать своего любовника, потому что тот был накачанный и глуповатый тренер с зарплатой 40 000 рублей. Ее друзья на фейсбуке этого бы не поняли!

ХВОСТ

Не, не игривая такая штука с набалдашником для утех, а севшие ему на хвост родственники бывшей или сама бывшая, которая еще бесится и следит за ним в соцсетях. В пример приведу свою подругу, которая находится в гражданском браке со свежеразведенным мужчиной.

Бывшая жена пасет его соцсети, ревнует и настраивает против него детей, которые уже тоже пользуются соцсетями и следят за папкой. Любые фото с новой женой - причина для третирования и мотания нервов. Поэтому мужчина убирает все метки, не постит совместные фотки и изо всех сил прячет новые отношения. Наверное, это уважительная причина для стэшинга?

ОН ЧУДАК НА БУКВУ "М"

Это самый распространенный вариант. Просто его моральные установки низки и вы связались с козлом, если не сказать грубее. Он хочет сохранить видимость свободы и усидеть одной жопой на трех, четырех, пяти и так далее стульях. Просто ему надо много женщин и вы одна из них. Почему мужчины так себя ведут, я вполне понимаю, хоть и осуждаю. Но я не понимаю другого. Отчего «жертвы» стэшинга, то есть те женщины, которых «припрятывают» не возмущаются?

Допустим, девушка постит фотку с вечеринки со своим парнем, а он убирает метку и не пропускает фото в хронику? И так ведёт себя не месяц, и не два, а год? Девушки вообще нет в его информационном пространстве, хотя они регулярно встречаются, а то и живут вместе. Он выкладывает фото яичницы в соцсети и пишет, что это его холостяцкий ужин, при этом девушка вот-вот придет с работы. А... ну просто она готовить не умеет, и он таким образом хотел это подчеркнуть. Мол, холостяцкий он.. Знаем, плавали! С такими лучше сразу заканчивать отношения.

В общем, вот такой вот банальный стэшинг.. Спасибо за прочтение, ловлю ваши лайки и комментарии, подписывайтесь, обещаю много интересных материалов.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив