Угадай национальность девушки по фото: 10 красоток - 10 стран » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Угадай национальность девушки по фото: 10 красоток - 10 стран
Угадай национальность девушки по фото: 10 красоток - 10 стран 13:30 Пятница 0 1 276
20-12-2019, 13:30

Угадай национальность девушки по фото: 10 красоток - 10 стран


Эти фотки девушек из разных стран, которые попали в топ на Мамбе. Они собрали море мужских лайков на прошлой неделе. Проверим вашу интуицию и качества физиогномиста? На первых двух фотках будут девушки-ровесницы из разных стран, а на третьей картинке - правильный ответ.

Болгария или Украина?

От Украины до Болгарии рукой подать. Страны находятся рядом, поэтому типажи женщин там схожи, но в крови болгарских роз больше «цыганщины» и турецких нот. Женщины в обеих странах красотою лепы, лицом румяны, бровями союзны, а также любят носить венки! Существенное различие между ними состоит в росте. Украинки довольно высокие, по последним исследованиям, они в ходят в десятку самых высоких женщин мира, а вот средний рост болгарочки 162 см, а то и меньше. Ну, кто на фото?

Угадай национальность девушки по фото: 10 красоток - 10 стран


Польша и Беларусь

Эти страны граничат, меж ними есть глубокие исторические связи, поэтому увидеть разницу может только талантливый физиогномист. И те, и другие женщины красивы, но белорусские девушки верны патриархальным ценностям: мужчина - глава семьи, женщина - хранительница очага, а польские «крулевны» независимы и феминизированы. Отличить их можно по одежде: польки не заморачиваются на нарядах и макияже, а белоруски подбирают гарбероб тщательно, особенно для выхода в люди, и стараются подкрашиваться!



Испания и Аргентина

Аргентинки танцуют танго, а испанки качучу - это основная разница между ними. Хоть страны очень далеки друг от друга, но в Аргентину эмигрировало почти 6 млн европейцев, в том числе, и жителей Пиреней, поэтому испанской крови там много! В результате колонизации она смешалась с индейской и стала еще более жгучей. Кто же из вас отличит уроженку Мадрида, от девушки из Буэнос-Айреса? Красивых аргентинок я уже как-то выкладывала, так что внимательный читатель отличит.



США и Исландия

Страны разделяет океан, и женщины там абсолютно разные, но мне захотелось их объединить - крохотную Исландию и огромные штаты. И там, и там встречаются высокие белокурые женщины. Но исландкам свойственна чистота крови (кто же туда жить поедет?), а вот американки могут быть совершенно разного типажа. Тем не менее, попробуйте отличить свободолюбивую блондинку из Америки от блондинки из Рейкьявика?



Канада и Россия

Если бы не Александр II, то сейчас мы бы имели общую сухопутную границу с этой прекрасной страной. Там такие же глубокие сугробы зимой, такие же зеленые кудрявые- раскудрявые клены и белые березы под окном! В хоккей в Канаде также играют настоящие мужчины, а фигуристки на льду тоже неплохие (но наши лучше)! Женщины красивы и там, и там, но отличите славянскую красоту от северо-американской? Обе шатенки, обеим по 25 лет, обе пользуются Мамбой. Кто где?



Спасибо за прочтение, буду благодарна за лайк и подписку. Все девушки очень красивые, но самая красивая - это, конечно же, любимая. Ищите любовь и берегите ее. Увидимся в следующих выпусках!

Эфиопские принцессы: грациозные, как пантеры, жаркие, как тропическая ночь

Мамба опросила российских мужчин и составила портре идеальной женщины

СДМП - старая дева мужского пола


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив