Как побудить разведённого мужчину жениться во второй раз? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как побудить разведённого мужчину жениться во второй раз?
Как побудить разведённого мужчину жениться во второй раз? 15:00 Пятница 0 380
20-12-2019, 15:00

Как побудить разведённого мужчину жениться во второй раз?


Как побудить разведённого мужчину жениться во второй раз?

Не у всех личная жизнь складывается с первого раза идеально, многие разводятся. Но учтя все грабли photonмолодости, люди все же ищут пару по второму разу, в том числе, и на Мамбе. Много там разведенных мужчин, потрепанных, несчастных, с грузом прошлых разочарований, но все равно тянущихся сердцем к женской ласке и помнящих, что такое хороший домашний борщ.

С одной стороны, хочется им жениться по второму разу, а с другой - опасаются они, что как бы опять все не повторилось. Поэтому иногда их тяжело вытащить из онлайна в офлайн, и от переписки перейти к свиданиям. Такие могут общаться с вами на Мамбе неделями, постоянно откладывая встречу, а потом и вовсе слиться.

Что его останавливает?

1. Тяжелый разрыв и сложившая установка «все бабы стервы».
2. Алименты и другая финансовая нагрузка: он еле вытягивает себя, кредит и бывшую семью, а тут вдруг ты еще сядешь на шею?
3. Твои дети. Имея своих детей, которые живут с матерью, к твоим он может быть не готов
4. Недавний развод: прошло слишком мало времени и сердце болит, мучается, мается.

Нужно ли бороться за такого? В голове любого разведённого мужчины имеются эти сомнения. Именно поэтому говорят, что «раз обжегшись на молоке, на воду дуют». Поработать придётся. Это не значит, что ты должна за ним бегать и добиваться. Просто дай ему «противоядие» от каждого из пунктов.

1. Покажи ему, что ты добрая, понимающая, разделяющая его интересы, позитивная женщина 2. Расскажи о своей работе, о том, как ты востребована, о том, какие у тебя хорошие перспективы, как тебя ценят. Что ты сама себе оплачиваешь отпуск, и вообще много чего можешь позволить. Только не переборщи, а то он решит, что ты хвастаешь.

3. Если у тебя есть дети от первого брака, то расскажи, что их отец участвует финансово в их жизни и с бывшим у тебя ровные отношения. Расскажи, как ты гордишься своими детьми, и что это один из самых больших плюсов в твоей жизни, и источник радости.

4. Просто учти, что по статистике на новый брак 40% разведённых мужчин решаются через три года, а остальные 60% только через пять лет.photo

«Обрабатывая» своего нового друга, не зацикливайся на одном мужчине. Сайты знакомств для того и созданы, чтобы увеличивать количество твоих контактов. Пробуй единовременно общаться как минимум с 3-4 парнями. В этом нет ничего крамольного, ведь ты выбираешь. И помни ещё одну народную мудрость «первый брак колом, а второй соколом!». Повторные браки - удачней первых, потому что, обжегшись на ошибках, люди подходят к созданию семьи осознанней, они более терпимы, мудры, и любовь у них более зрелая. Так что всё будет хорошо!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив