Модная трикотажная одежда для полных женщин 40+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Модная трикотажная одежда для полных женщин 40+
Модная трикотажная одежда для полных женщин 40+ 14:22 Пятница 0 1 424
20-12-2019, 14:22

Модная трикотажная одежда для полных женщин 40+


Трикотаж – очень удобный материал, он мягкий, пластичный, приятный телу. Трикотаж, чаще всего, используют для пошива повседневных нарядов. Но иногда и нарядные платья и костюмы бывают изготовлены из этого материала. Полным девушкам стоит особенно внимательно выбирать трикотажные вещи, так как они могут подчеркнуть недостатки фигуры.

Чего нужно избегать

Полным девушкам категорически не подходят облегающие трикотажные вещи. Так как они будут подчеркивать все складочки и другие дефекты фигуры. Так что лучше остановить выбор на трикотажных вещах более свободного покроя.

Модная трикотажная одежда для полных женщин 40+

Но не нужно впадать в другую крайность, и выбирать слишком свободные мешковатые вещи. Несмотря на то, что стиль оверсайз сейчас в моде, полным женщинам объемных трикотажных вещей следует избегать. Они превратят их в «человека-гору».

Модные модели для полных женщин

Выбирая трикотажные вещи для полных женщин, следует отдавать предпочтение моделям, которые визуально вытягивают и скрывают недостатки фигуры.

Джемпер прямого силуэта

Джемпер прямого силуэта из плотного трикотажа длиной до линии бедра – отличный выбор для полных женщин. Он отлично скрывает все недостатки – отсутствие талии, выступающий живот.

Чтобы еще лучше скрыть полноту, используют сочетание однотонной и узорчатой ткани, причем линия пересечения расположена по диагонали, а вертикальные и диагональные линии визуально стройнят.

Трикотажная туника

Трикотажная туника с завышенной линией талии – подходящий вариант одежды для холодного времени года. Благодаря высоко расположенной линии талии и А-силуэту, такая туника отлично подойдет обладательницам фигуры типа «яблоко».

При таком типе телосложения наиболее проблемными местами фигуры является живот и область талии. И туника А-образного силуэта успешно скроет имеющиеся недостатки.

Отлично будет смотреться туника темного, но насыщенного оттенка. Например, бордового или темно-вишневого.

Комплект-двойка

А вот для лета отличным выбором станет трикотажный комплект-двойку. Он состоит из топа прямого силуэта и легкого жакета с короткими рукавами и без подкладки. Оба элемента комплекта сшиты из одинаковой ткани, поэтому комплект смотрится, как единое целое.

Жакет носят, не застегивая. Его прямой силуэт отлично скрывает недостатки фигуры, а две полоски образуют вертикальные линии, которые визуально вытягивают силуэт.

Кардиган

Правильно выбранный кардиган отлично стройнит и скрывает недостатки. Кроме того, это весьма функциональная вещь. Носить кардиган можно с брюками, с юбками, платьями.

Полным идеально подходят удлиненные кардиганы длиной до середины бедра. Носить их нужно, не застёгивая.

Пончо

Пончо – свободная одежда без рукавов. Модель из плотного трикотажа может заменить легкую куртку. Важно подбирать не слишком объемный вариант, чтобы не сделать фигуру громоздкой.

Носить пончо нужно с узкими или прямыми брюками или юбкой. С расклёшенными моделями пончо не сочетается.

Трикотажные платья

Платья из трикотажа - это комфортные и удобные модели, они прекрасно подходят полным, если правильно выбрать фасон. Наиболее подходящие модели:



Прямое. Модель прямого силуэта из плотного трикотажа – отличный выбор для полных женщин. Оно отлично стройнит и скрывает дефекты фигуры.




А-образный силуэт. Для любого типа фигуры подойдут платье А-образного силуэта.



Платье с заниженной талией и напуском хорошо «садится» на фигуру типа «яблоко», но такой фасон идет только высоким женщинам.



А вам нравятся трикотажные вещи? Расскажите в комментариях.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на мой канал.
< --- Спасибо, что читаете кана. --->
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 308 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 507 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на