Отпускайте всё, что вам не нужно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Отпускайте всё, что вам не нужно 15:18 Пятница 0 328
20-12-2019, 15:18

Отпускайте всё, что вам не нужно


Очень важно научиться отпускать проблемы, над которыми вы зависли, не нужных людей, отношения, которые в прошлом. Отпускать всё то, что способно помешать вашему движению вперёд.

Отпускайте всё, что вам не нужно

Но очень важно, научиться не только отпускать

Каждому человеку свойственно и продавливать ситуации.

Давайте остановимся на этом немного детальнее.

В первую очередь, хочется отметить, что у мужчины способны грамотно подходить к ситуации намного лучше, чем женщины, в силу наших различий.

В женщинах заложена природное поглощение, словно земля либо сосуд, который поглощает всё, что его окружает. Согласно женской сути - то, что увидела женщина, она делает это своим. И потом, женщине очень тяжело отделять себя от присвоенного. Причем это может быть абсолютно всё: мышление, бизнес, как она общается, мужчины, дети.

А мужчины наделены векторной природой. Смыслом его жизни является движением, и достигать поставленных целей. Мужчинам не свойственно продавливать ситуацию, и конечно же могут вовремя отпустить её.

Как в жизни выглядит продавливание ситуации?

Допустим, ребенок дал обещание, что вечером будет дома. На дворе вечер, а ребенка нет дома.

Мама начинает переживать, в то время как отец занимается своими делами и сохраняет спокойствие. Прошло двадцать минут. Мама с нетерпением ждёт ребенка, выглядывая в окно, а в голове уже крутятся разные неприятные мысли. Она начинает бурчать на супруга за его спокойствие, да и вообще, как он может заниматься своими делами, когда ребенок не дома. Через пятнадцать минут она успевает обойти всю квартиру двадцать раз, а в голове будут крутиться мысли по поводу того, что она может сделать при таких обстоятельствах. Отец всё так же занимается своими делами, но начинает немного тревожиться.

В итоге, отсутствие ребенка на протяжении вечера мама успела извести себя, рассердиться, обдумать в голове всевозможные страшные варианты, что необходимо обзвонить всех друзей, и наорать на супруга за то, что он ничего не делает.

ЛИБО

Вы запланировали что-то важное. Конечно, вы будете готовиться к этому, стараться. Сотни раз всё обдумать, вымерять. Переживая за каждую подробность. Сомневаетесь, думая о том, что можно ещё сделать, чтобы всё было на высшем уроне.

Начали дело, и конечно пытаетесь держать под контролем каждую деталь, что-то изменяете, опять тревожитесь... получается круговая порука.

В этом случае получилось не только продавить ситуацию, но ещё и не получилось вовремя отпустить её на выполнение.

Так же получается и в отношениях с другими. Многие люди сидят в сожалениях, зацикливаясь на прошлом, а потом удивляется, почему у человека ничего не получается в настоящем. Причина в том, что вся энергетика находится в прошлом и Вселенная, пытаясь двигать вас вперёд, напросто не может этого делать, потому как человек не желает двигаться, потому, что не в силах отпускать прошлое на подсознательном уровне.

Зачастую случается так, что человек, начиная свой бизнес, надолго остаётся на одном и том же месте, крутятся на месте, словно белка в колесе. Со временем их предприятия становится рутинным.

Подобные сценарии развития ситуаций способны дать хороший конечный итог? Сомневаюсь... Вероятно, будет потрачено здоровье, финансы, личное время и т.д.

В тот момент, когда начинается какой-либо процесс, то он должен запускаться одновременно вами и Вселенной, ведь она так же старается для нас. Поскольку внутри Вселенной всё гармонично и находится в равновесии, то у каждого процесса есть некоторые этапы развития и даже рамки. Стоит ли добавлять, что на каждый процесс выделено некоторое количество энергетики.

Личность, которая активно вмешивается в процесс, уже запущенный процесс, на физическом и ментальном уровне, будто маленький ребёнок, построивший замок, а затем ломает его.

Человек чрезмерно много времени тратит на это. Следовательно, время и внимание является энергетикой. Попробуйте представить себе, есть ёмкость определенного размера, и вы льёте в неё жидкость... продолжаете лить. Несомненно, ёмкость будет переполнена. Так дела обстоят и с ситуациями. Переполненная энергетикой ситуация обязательно собьётся. Такие хрупкие механизмы будут сломаны. Наступит полный бардак.

И если вы заметили, что запустился новый процесс, не имеет значения, вы его запустили, либо нет, хороший он или плохой, важно суметь идти не против него, а рядом. Сохраняя спокойствие, поступайте так, как необходимо, для того, чтобы процесс успешно завершился.

Это нелегко, однако попытайтесь научиться оставлять место для творения Вселенной. Дайте воздуха вашему делу, которое вы запустили. Ведь, зачастую люди с головой окунаются в ситуацию и пытаются взять под контроль все детали. Поэтому взгляд такого человека мутнеет, и он уже не может найти лучшего решения. Пускай что-то идёт не так, как хотелось, однако вы должны быть уверенны, что конечный результат в этой ситуации будет наиболее подходящим. Постарайтесь довериться Вселенной, пускай она движется вместе с вами, словно вы одна команда.

Что можно получить, если научиться правильно владеть ситуацией?

Можно использовать освободившуюся энергетику, направив её в другое русло или процесс, а может в новые отношения. А следовательно будете продолжать развиваться. К тому же, таким образом вы сможете сэкономить своё время, финансы и другие ресурсы, которые вам будут нужны в будущем.

Если вы занимаетесь собственным делом, то сможете ставить грамотные цели перед собой, реализовывать их и открыть для себя что-то новое. Это новое вам поможет успешно развивать ваше дело.

Для личных отношений откроются новые горизонты, в жизни будут новые этапы, которые смогут позволить не скучать, не привыкнуть и не накапливать негатив по отношению к избраннику.

У вас будет больше времени для себя, для своей семьи с хобби.

Ну, ведь правда, так жить будет намного интереснее и легче!

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Читайте так же:
Главная ошибка всех зрелых женщин
Вы получите всё, что вам предначертано судьбой! Но всему своё время
Вселенная создаст преграды, если вы будете форсировать события
Правило семидесяти двух часов, способное изменить всю вашу жизнь


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив