Женская энергетика, в чём её сила » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Женская энергетика, в чём её сила 15:18 Пятница 0 564
20-12-2019, 15:18

Женская энергетика, в чём её сила


Оглянитесь вокруг, нас окружает столько шикарных, ухоженных, умных женщин, но при этом они одиноки. А почему?

Женская энергетика, в чём её сила

Женщина обладает поистине мощнейшей энергией, да такой, что ни один мужчина не может с ней сравниться. Никто не оспаривает тот факт, что мужчины действительно сильнее женщин, однако, только в физическом аспекте. А вот в моральном плане, и энергетически представительницы прекрасного пола намного мощнее, подобная энергия способна на чудеса.

Быть может, вы могли наблюдать картину, как успешный мужчина, как только сменил спутницу жизни - тотчас терял всё. Либо противоположная ситуация. Вот, перед нами стоит человек без радужного будущего, однако, найдя свою спутницу, он тут же взбирается на высоты, как в социальной сфере, так и морально.



Думали ли вы над тем, почему нас окружает огромное количество красивых и успешных женщин, но одиноких?



Либо, несмотря на внешний вид и возраст женщины, её окружают мужчины, в то время как другие страдают от одиночества?



По каким причинам прекрасной, хозяйственной женщине внезапно начинает изменять её супруг?



Из-за чего в одних семьях любовь живёт годами, а у других чувства проходят?



Или вот еще: почему одни женщины сохраняют свою красоту долго, а другие выглядят постаревшими уже в 30?

Ответы на эти вопросы просты и сложны одновременно. Всё заключается в энергетике. Ведь она наполняет собой этот мир, удерживает его.

В женщине заключена животворящая энергия, благодаря которой она способна притягивать мужчин, возможности, финансы, нужных людей, а главное - женщина способна это всё удерживать.

И тут появляется резонный вопрос: «Тогда почему в мире столько энергичных представительниц прекрасного пола, которые добились всего во многих сферах жизни, но при этом остаются несчастными и одинокими?».

В этом и заключается суть, здесь имеется в виду не обычная энергичность, а энергетика.

Сама матушка природа наградила женщину умением владеть огромной силой. Но в нашем мире многие женщины не хотят иметь возможность владеть этой силой. Эзотерики назвали это явление «Женский парадокс», утверждая - это не есть норма.

Женщины из поколения в поколение делились тайнами, как можно сохранить, сберечь энергетику. И те женщины, которым удалось постичь эти тайны, могли воспользоваться своей энергетикой, были наделены огромными силами. Чтобы постичь тайны силы, женщины занимались медитациями, которые представляют собой некий магический пароль для того, чтобы общаться с Высшими силами.

В Индии были специальные школы и традиции, в которых женщины почитались очень высоко. Подобные школы были созданы для представительниц прекрасного пола, чтобы напрямую передавать знания женщинам. Используя ритуалы, женщины, таким образом, настраивались на энергетику царства духов, чтобы нести в себе свет и передавать его через себя другим. Это было необходимо для того, чтобы очистить свои мысли и тело для того, чтобы существовать в гармонии с женской энергией.

Ещё один интересный факт: некоторые шаманы во время своего путешествия в тонкие миры, сажали рядом с собой женщину. А после путешествия женщины ведала о том, где они путешествовали, и являлась проводником.

Женщинам были доступны силы стихий. Каждая из которых передавала женщинам свою сущность, к примеру, стихия земли придавала ей мудрости, воздух дарил женщине живой ум и проницательность, огонь придавал женщине сексуальности и делал её страстной, вода дарила острую интуицию, женственность и мягкость.

Допустим, женщина переполнена силами огня и воздуха, при этом силы воды в ней недостаточно, в результате чего мы видим перед собой женщин, которых принято причислять к ряду стерв. Да, такая женщина будет привлекательной, её сексуальность будет волновать мужчин, эта женщина умна, однако со временем её избранник бросает её. Потому как не смог выдержать. Ведь нет в такой женщине мягкости воды.

Либо ещё один пример, женщине сильный недостаток воздушной стихии. Поэтому такая женщина всегда будет легкой наживой для представителей сильного пола, ведь нет в ней здравой стервозности. Как итог, подобных женщин не ценят. В случае, если в женщине недостаточно огня, то тут всё ясно - она не будет привлекать.

Женщина, которая полна энергетикой, находится в балансе со своей сущностью, с легкостью привлечет и удержит представителя сильного пола, настоящую любовь, финансы, равновесие. Подобные женщины на волнах собственной энергетики вынесет своего избранника к успеху. Эти женщины привлекают не своим внешним обликом, а своей энергетикой.

Представители сильного пола желают таких женщин. На бессознательном уровне мужчины ощущают таких женщин. Мужчины для таких женщин готовы покорить весь мир.

Есть такое утверждение, что во время интима, представительница прекрасного пола способна исцелить световое поле своего избранника. Благодаря своему световому полю мужчины способны эффективно работать добиваться всего в жизни. Именно это на интуитивном уровне представители сильного пола пытаются найти в женщинах. Однако, чтобы женщина могла исцелять своего мужчину, ей самой нужно иметь здоровое световое поле. В древние века женщины иногда оставались наедине с собой, чтобы заняться медитацией, поразмышлять и это придавало им сил и возможность восстановить собственное световое поле.

Если у представителя сильного пола световое поле не здорово, то у него не получится реализовать в жизнь свои желания, заработать состояние, либо добиться власти. Получая исцеление через близость, мужчина на бессознательном уровне будет хотеть ту женщину, в которой будут ощущать полноту силы. Если у женщины нет энергетики, если её собственное световое поле повреждено, то не имеет значения ни её возраст, благосостояние и красота. Она будет пустой, поэтому ни одному мужчине не захочется быть с ней. Ведь они не будут ощущать в ней женщины.

Стрессы в жизни, рабочая деятельность, время - всё это отбирает у женщины её энергетику, и к определенному возрасту, она становится опустошенной. И в этот момент представитель сильного пола идёт на поиски нового источника, заводят интрижки на стороне с молодыми девушками.

Счастье в жизни, благосостояние, здоровье женщины зависимы лишь от неё самой и её энергетики, внутреннего состояния.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Читайте так же:
Главная ошибка многих женщин
Вещи из-за которых мужчина теряет интерес к женщине
Человек пришел в этот мир не для того, чтобы угождать другим
Как не брать на себя негативную энергетику других


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив