Главная ошибка всех зрелых женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Главная ошибка всех зрелых женщин 15:18 Пятница 0 545
20-12-2019, 15:18

Главная ошибка всех зрелых женщин


Современные женщины каждый день живут в режиме обольщения, а именно покупают крутое нижнее бельё с пуш-апом, делают очаровательный макияж, и ходят в спортивный зал, чтобы поддерживать себя в аппетитных формах.

Главная ошибка всех зрелых женщин

Как однажды сказал знакомый мужчина моей подруге: «Если ты будешь продолжать столько есть сладкого, то через пару лет тебя вообще никто не захочет!» - завидев её с булочкой.

Наверное, она должна была заволноваться после его фразы и быстренько переключиться в режим подвига. Она должна была осознать всю ответственность за возбуждение представителей сильного пола, так сказать.

Зачастую, для женщин быть в форме и ухаживать за собой с каких-то пор значит быть желанными и соответствовать идеальным фантазиям представителей сильного пола. Однако, подобное отношение крайне выматывает женщин. Они устают от этого до такой степени, что переходят в режим бунта.

Только подумайте. Исходя из этого, каждая женщина должна отказать себе в удовольствии насладиться вкусным стейком и бокальчика вина вечером, отняв время у супруга и своих отпрысков, пожертвовать своим отдыхом. И это время, которое я у себя отняла должна потратить непременно на изнурительные занятия в зале, после чего какой-то незнакомый и абсолютно безразличный ей мужчинка внезапно ощутит эрекцию? С какой радости?!

Само собой, что внутри женщины, которая привыкла жить на подобных идеалах, которые сомнительны, вскоре созреет бунт. И женщина либо продолжит каждодневно идти на подвиг надевая всё больший пуш-ап, а слои макияжа станут толще, либо же, женщина просто забьёт на всё это. Кстати, может именно из этого и началось движение бодипозитива? Они конечно, умницы, ведь они понимают что именно для них важно, и однозначно выше уровнем тех самых девиц, которые озабочены своей внешностью, от которой у мужиков возникает эрекция.

Ведь, на самом деле намного проще и даже дешевле полететь на отдых в Египет, чем пытаться показать всю свою сексуальность, чтобы кто-то возбудился на твой внешний вид. Женщины осознают тот факт, что так ей намного легче достичь своих целей, чем сутки напролёт соблюдать здоровый образ жизни и пережить пластику, одной из которых будет включать в себя импланты.

Ещё добавим ко всей этой прелести тот факт, что наши женщины не сидят дома, выискивая свои алые паруса, а наравне с представителями сильного пола тащат на себе всю суровость современной жизни. И вот от такой жизни годам к тридцати пяти её хрупкие плечи начинают ныть от боли, позвоночник обрастает жировыми отложениями и фиброзом, и каждые тягости жизни накапливаются внутри женщины, добавляя новых проблем со здоровьем.

Однако, может показаться, что вот оно, самое время заняться собой, пойти в спортзал, на занятия в бассейне либо расслабляющие массажи. Однако, нашим современным женщинам чуждо это. Ведь она знает только о том, как нужно выглядеть желанной и про мужскую эрекцию. Но никак не о собственном здравии. Ведь она уже взрослая для того, чтобы послать, куда подальше своего знакомого с булочкой, однако не дозрела до того, чтобы начать следить за собой.

Наши женщины могут ухаживать за кем угодно: за своими детьми, детьми своих детей, мужем, в конце концов, но только не думать о себе. Следить за собственным здоровьем наши женщины не умеют и не любят, а вот уход за собой в её понимании - это носить высоченные каблуки, шикарный пуш-ап и десять тонн штукатурки на лице.

Однако, у всего есть свой предел и всё приходит в негодность, если не начать заботиться вовремя. Поэтому и ходят наши красавицы с больной спиной, лишним весом, который вреден для здоровья и остальными радостями среднего возраста. Им неизвестно, а то и вовсе без понятия, что со всем этим делать. Где же мне взять то столько времени?! Если я не помогу своим родным, то им будет тяжко без меня!

Однако, и красивой хочется быть. Поэтому, опуская заботу о своём здоровье, наши дамочки сидят в шикарном белье с не менее шикарным пуш-апом, наложив на лицо тонну косметики и сидят в ожидании своего счастья. А кому-то и вовсе надоело всё это, они устали ходить вокруг да около вокруг мужского либидо, которое не блещет.

Прекрасно, когда приходит такой момент, и ты понимаешь, что не нужно так жить. Что следить за собой означает не тонна косметики, а что-то другое. И под этим иным подразумевается то, что женщина делает именно для себя, своего удовольствия и здоровья!

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Читайте так же:
Как мужчины манипулируют женщинами
Русские женщины и почему их не жалко
Возраст женщины. В какой момент она перестаёт привлекать мужчин
Самые простые правила личного счастья, советы от девяноста двух летней старушки


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив