Стоит ли запретить аборты? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Стоит ли запретить аборты? 17:56 Пятница 0 279
20-12-2019, 17:56

Стоит ли запретить аборты?


Почему аборты лучше детей-подснежников?

Стоит ли запретить аборты?

В стране демографическая ?опа и естественная убыль населения все растёт и растёт. Одной из причин этой ситуации назвали аборты. И было ещё написано, что доминанта материнства спасёт страну от вымирания. Предлагались разные меры, в том числе, дать женщинам время на подумать или вообще вводить моратории на аборт на несколько дней. Я в шоке ?

Да, я считаю, аборт травматичным для большинства женщин. Что хорошего в аборте? Да, ничего. Женщина забеременела в тот момент, когда была не готова стать матерью. Ребёнка она не любит и ему не рада.
Да, есть редкие случаи, когда женщина передумала, оставила дитя и после родов к ней пришли материнские чувства. А если нет?
Я знаю десятки случаев, когда мёртвых детей находили по весне, закопанных под снегом. Новорожденных малышей выбрасывали в мусор, бросали в подъезде, убивали родные матери. В сводках такие случае были каждый месяц только в 2-3 моих регионах. По России их десятки.


Пришла в женскую консультацию вот такая девушка, которая не хочет рожать, а ее футболят. Может и с собой что-то сделать или все сроки выйдут и останется ей только рожать, а потом ещё один малыш найдётся под снегом.
В Советском Союзе аборты вообще были запрещены, но были ли это эффективно. СССР, где с?кса не было, был теневым лидером по количеству таких операций. Аборты делали нелегально и они даже стали частью теневой экономики страны.

В Советском союзе женщины, которые не могли сделать аборты, пытались прервать беременность самостоятельно подручными методами. В ход шли и таблетки, йод с молоком, подъем тяжестей и даже нанесение себе увечий. Но, когда аборты в СССР разрешили десятки тысяч женщин то и дело ходили на «чистки». Чтобы абортов стало меньше нужно заниматься с?кс просветом среди школоты и уровень жизнь повышать. Все ?Некоторые взрослые женщины 30+ не знают, что такое овуляция, что уж о подростках говорить. Можно бесплатно раздавать презервативы и девочкам, кто уже занимается с?ксом помогать с подбором средств контрацепции и опять же вручать таблетки.

НО тупые однодневные меры - это не выход.

Что качается меня, то аборт я никогда не делала. Ноу меня и никогда не было ситуаций- всегда были деньги, жилье и работа. Но вряд ли бы я смогла сделать аборт. Я слишком много думаю и если бы решилась на такой шаг. то оказалась бы в темнице своего мозга. Я бы мучила себя всю жизнь мыслями о том, сколько лет было бы моему ребенку сейчас и как бы он выглядел. Все проблемы в нашей жизни временные, а решение избавиться от ребенка необратимо.

А что вы думаете об абортах- стоит ли их запрещать/ограничивать?

Ставьте "палец вверх" ? и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации!

Читайте также:

"Мое отношение к любовницам"

"По этим причинам женщины изменяют"

"Как меняется женщина после 40 лет"

"Как вести себя с мужчинами"

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив