10 недорогих подарков на Новый год. Купить не жалко и подарить не стыдно » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 недорогих подарков на Новый год. Купить не жалко и подарить не стыдно
10 недорогих подарков на Новый год. Купить не жалко и подарить не стыдно 17:57 Пятница 0 866
20-12-2019, 17:57

10 недорогих подарков на Новый год. Купить не жалко и подарить не стыдно


Ещё в начале декабря нас охватывает дух приближающегося праздника, начинается подготовка и поиск подарков. Если надо выбрать много презентов, то можно столкнуться с проблемой нехватки денег. Изучив предложения различных магазинов, я отметил для себя список из 10 подарков, которые не дорого стоят и которые можно смело дарить знакомым и коллегам по работе.

10 недорогих подарков на Новый год. Купить не жалко и подарить не стыдно

Не надо думать о том, что бюджетный подарок будет плохим и получатель расстроится. Как раз на Новый год дарить дорогие подарки не стоит, это будет неуместно. Лучше отдать предпочтение недорогим, но полезным подаркам или сувенирам. Обязательно дарите в красивой новогодней и яркой упаковке, это придаст атмосферу праздника.

1. Набор для глинтвейна

1500 – 3000 рублей

В набор обычно входит бутылочка вина и нужные специи для приготовления. Всё упаковано в красивую коробочку. Сам подарок приятно удивит получателя, вряд ли что-то подобное ему подарят, так что именно ваш презент запомнится. Ну а глинтвейн в холодную пору года будет очень даже кстати.

2. Корзина фруктов

500 – 2000 рублей

Очень аппетитный и яркий подарок. Мандарины как основной символ Нового года порадуют всегда. Ещё и много полезных витамин, которых нам так не хватает зимой.

3. Набор чая и кофе

800 – 2000 рублей

Все пьют чай и кофе, людям это нравится. А когда подарят набор украшенный по новогоднему, то это явно сделает обладателя довольным. В некоторых наборах может присутствовать полезное варенье, например облепиховое или мёд.

4. Косынка, платок или шарф

900 – 1700 рублей

Выбрать что-то подходящее можно для любого человека, и мужчине и женщине, и даже ребёнку. Причём необязательно дарить с новогодним орнаментом, можно подарить классический или деловой шарф.

5. Плед

700 – 1800 рублей

Это один из традиционных новогодних подарков. Если хотите сделать сюрприз, то можно купить плед с рукавами, такие изделия сейчас набирают популярность. А любимым или влюблённым понравится парный пледик.

6. Новогодние свечи

400 – 1200 рублей

Различные световые элементы всегда украсят дом в новогодние праздники. Свечи придадут уюта и тепла. Единственное, откажитесь от стандартных магазинных свечей. Сделайте выбор в пользу авторских новогодних свечей, которые легко можно найти на тематических ярмарках. Сейчас подобных распродаж и выставок очень много.

7. Настольная игра

1000 – 4000 рублей

Для разной компании можно выбрать различные варианты, от простых карточных игр до сложных конструкторов. Игры есть и детские, есть прикольные, экономические, развивающие, головоломки и т.д. Зная возраст получателя подарка и его предпочтения, вы точно не ошибётесь.

8. Набор новогодних носков

300 – 1000 рублей

Ещё один простой, но позитивный подарок. Подарок полезный и нужный. Только старайтесь креативить, благо сейчас найти носки можно с любым рисунком. Покупайте оленей, медведей, дед морозов, зайчиков и т.д. Сделайте праздник веселее.

9. Чехлы на смартфон

200 – 600 рублей

Ещё один подарок из разряда поразвлечься. Понятное дело, что долгое время с таким чехлом человек долго ходить не будет и после новогодних каникул снимет его, но на сам праздник настроение ему обеспечено. Да и стоит такой подарок весьма дёшево.

10. Средства для ванны

600 – 1500 рублей

Подарок должен быть необычным. Это может быть новогоднее мыло ручной работы, набор ароматных масел или натуральные бомбочки для ванны и т.д. Найти подобную продукцию перед новогодними праздниками достаточно просто, на тех же ярмарках и в торговых центрах.

Дополнить список возможными подарками можно в комментариях к данной статье ?. Готовы к Новому году? ??
Читайте также другие мои статьи:
-> Стал самозанятым и теперь сам плачу налог. Зачем это надо и что это даёт?
-> Деньги любят тех, кто умеет с ними обращаться. 7 законов денег.
Подписка на канал #хочуденег и лайк ? приветствуются!
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 914 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 539 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 353 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на