При знакомстве с кубинкой вы столкнетесь с неожиданной проблемой: это незаконно на Кубе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » При знакомстве с кубинкой вы столкнетесь с неожиданной проблемой: это незаконно на Кубе
При знакомстве с кубинкой вы столкнетесь с неожиданной проблемой: это незаконно на Кубе 17:57 Пятница 0 1 564
20-12-2019, 17:57

При знакомстве с кубинкой вы столкнетесь с неожиданной проблемой: это незаконно на Кубе


Люди, которые никогда не бывали на Кубе, думают, что кубинская девушка совершенно дикая и нецивилизованная, очень легко подойти к ней, если вы турист, и познакомиться. Некоторые люди дарят мне презерватив в честь моего отъезда на Кубу! Впрочем, доля какой-то правды в этом есть.

Лично я вижу несколько проблем для себя в знакомствах с кубинками:

- Закон. Туристу (если девушка старше 18 лет) проблем не будет никаких, но для кубинца все может обернуться крайне неприятно. Поэтому местные предпочитают избегать иностранцев на улице (на Кубе, особенно в Гаване - полиция везде).

- Логистика. Если вы познакомились с женщиной (не имеет значение, платите вы или нет) куда вы можете пойти? Их закон гласит, что она не может войти в отель, а вы не можете войти в ее дом. Во всех отелях, где мы останавливались, владелец предупреждал нас, что абсолютно запрещено - входить в дом с кубинцем. Хозяин спал ночью у входной двери (!) чтобы посмотреть, войдем ли мы одни. Поэтому либо вы арендуете машину, либо знаете кого-то, кто незаконно пустит вас к себе с дамой сердца.

Примеры:

Первый день в Варадеро... гостиница, душ, ужин. Мы с другом одеваемся, выходим из гостиницы и...... никого. Как в пустыне! Увидели двух прогуливающихся девушек, поэтому я иду туда, чтобы спросить, где мы можем найти место, чтобы провести хорошо время. Я рядом с девушкой и один продолжаю идти, но оказалось, что она уже остановилась, а я не заметил. Она мне потихоньку шепчет: "Что ты делаешь? Ну же! Там же полиция!!!" Упс.

В первый день в Гаване мы много гуляли и никто из девушек не подошел к нам, так что это неправда, что "все девушки идут сами к туристу". Встречали много мужчин, которые подходили к нам, чтобы продать все (включая женщину!). Вечером мы пошли туда, где увидели немного людей (бар возле malecon). Мы входим и заказываем выпить. Со стаканом мы сели за пустой столик и три девушки приглашают нас посидеть с ними. Зачем отказываться?

Так мы впервые вступаем в контакт с кубинскими девушками. Не успели мы познакомиться, они сразу же говорят, что мы должны им что-то купить, выпивка, сигареты...

Девушка: вы предложите мне сигарету?

Мишель: я не курю!

Девушка: так... купи мне пачку!

Michele: OOOOO

Девушка: но...... разве ты ничего не платишь девушке, когда уходишь с ней?

Michele: O_o """""" но.... но.... где мы находимся?!

Хорошо, мы пошли в место, полное дам древней профессии, намотали на ус и решили никогда не возвращаться.

Ладно, на днях. Мы едем в такси днем, светофор загорается красным и водитель авто останавливается. Рядом с нами, на автобусной остановке стоят две симпатичные девушки. Они наблюдают за нами, и я спрашиваю, по пути ли нам. Оказалось, они едут в том же направлении, поэтому я спрашиваю водителя, можно ли взять в машину девушек. Водитель говорит "Да"

Девушка: сколько дней ты здесь, на Кубе?
Я: это наши вторые сутки!
Девушка: и со сколькими девушками ты остаешься?
Я: ГМ... Что ты имеешь в виду?
Девушка: хихи
Я: А ты, со сколькими Тури ты "зависала" в этом году?
Девочка: 1,2,3,4,5...8..10...20..30... я не помню, слишком много!!
Я: О_о
Девушка: но почему вам не проводите время здесь с девушкой?
Я: Каждая девушка, которую я знаю, хочет денег...

Сразу же, через 100 метров девушка выходит из такси.

Но иногда в жизни случается то, о чем вы не думаете. Например, любовь.

При знакомстве с кубинкой вы столкнетесь с неожиданной проблемой: это незаконно на Кубе

Мы пришли в китайские районы, чтобы поесть. Мы уже заканчиваем, когда входят 2 девушки и начинают есть за столом рядом с нами... одна из них хороша и я замечаю, что ее наряд похож на европейский, а не на кубинское и сразу же я думаю, что они могут быть такими же дамами, которых описывал выше.

Мишель, Ты хочешь познакомиться с этой девушкой?

Мишель: хорошая идея. Но сначала ты, наверное, должен заплатить ей за ужин

Но только один взгляд... одно слово... и мы сидим за столом с девушками. Мы нашли много общих тем для разговора и после того, как мы говорим о проституции на Кубе, они объясняют нам, что мы все понимаем верно. Но они не похожи на другие 90% кубинских девушек, которые идут с touris за деньги, и они одеваются как europen, потому что им это нравится, а не потому, что так интереснее туристам. Девушки кажутся искренними. Они оплачивают свой счет, и мы проводим приятно время в ресторане...

В процессе общения мы проходим мимо человека, который продает сладкую вату. Одна из девушек спрашивает цену, 15 cuc (например, 15 долларов), это слишком много для нее. Продавец говорит, что она может взять вату, а я или Мишель заплатим; девушка не глядя на нас, отвечает, что это невозможно, потому что мы только друзья, а не ее бойфренды.

Оооо.. чудо! Девушка выглядит искренней.

Они привели нас в ночной клуб, где мы, я не знаю, почему, не платим вход, и выпивка очень дешевая. Клуб похож на европейское место, за исключением вида музыки. У Марии в сумке сотовый телефон, а ведь встретить кубинца с мобильником почти нереально. Девушка оказалась по местным меркам не самая бедная и к тому же приятная собеседница. Мы продолжаем дружить и общаться.

Здесь статья-интервью о том, почему нелегко быть красоткой любого цвета в ЮАР


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив