Обними меня » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Обними меня 18:19 Пятница 0 366
20-12-2019, 18:19

Обними меня


Обними меня

Российский режиссер Максим Демченко хорошо потрудился над своим фильмом и зрители уже сейчас могут им насладится, который вышел в 2015 году и имеет название "Обними меня". Из себя она представляет мелодраму и она стоит того, чтобы ее смотрели.

В центре сюжета кинофильма, до воли таки молодая женщина по имени Маша, которая вот-вот освободилась из тюрьмы, так как была обвиняемая по статье распространение наркотиков. Все это произошло по неопытности и слишком юном возрасте, а также все подкреплено предательством. Выйдя на свободу, она опять столкнется с предательством людей, но на этот раз куда более серьезней. Дело в том, что ее бросил ее муж, а вот начальник категорически отказывается брать ее на прежнюю работу. Также ее предали и друзья, так как на данный момент они отвернулись от нее и не хотят с ней видеться.

Главной героине будет казаться, что будто весь мир от нее отвернулся и она осталась совершенно одна и никому не нужной. Когда она находилась в тюрьме, то познакомилась с одним рецидивистом - Хорькиным, за которым полиция сейчас охотиться. Но у полиции имеется информация, что он поменял свою внешностью с помощью пластической операции и только главная героиня знает как он выглядит. Для Хорькина это будет сущей проблемой и он попытается всячески от нее избавится. Судьба сведет Машу с тем, кого она считала свои врагом - капитаном Демидовым.

Он будет единственным, кому главная героиня доверится и так произойдет, что между ними завяжется любовный роман. Чем же он закончится и что будет с главной героиней? Все это зрители узнают только после просмотра мелодрамы "Обними меня".
"Обними меня" является не первой работой Максима и как можно заметить, с каждым новым фильмом его работы становятся лучше и лучше, а это уже как минимум хорошо. Данная его работа наполнена интересным и увлекательным сюжетом, хотя со стороны он может показаться весьма банальным, но это же мелодрамы и как правило все они имеют схожую дорожку. Концовка данной кино истории предсказуема и понятно дело, что в конце концов все будет хорошо, ибо по другому быть не может, но на увлекательности фильма это никак не сразится. Поэтому хватит болтовни и давайте уже перейдем к просмотру, ведь за это время зрители перенесутся в весьма захватывающую историю.



Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив