История: Я скрываю от мужа свои доходы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » История: Я скрываю от мужа свои доходы
История: Я скрываю от мужа свои доходы 02:09 Суббота 0 399
21-12-2019, 02:09

История: Я скрываю от мужа свои доходы


История: Я скрываю от мужа свои доходы
Чтобы сохранить свой брак, я вынуждена лгать мужу по поводу своего заработка и вести скромный образ жизни.

Дорогие читатели канала Жажда любви, пишу сюда наверное от моральной истощенности из-за моей ситуации в семье. У меня есть муж, я его люблю и любима им, но.... Чтобы сохранить свой брак, я вынуждена лгать мужу по поводу своего заработка и вести скромный образ жизни!

Когда я познакомилась с Димой мне было 21 год. Я заканчивала последний курс финансового университета. Диме было 29 лет и он работал таксистом.

Мы оба выросли в семьях со средним достатком и не привыкли к роскоши и расточительству. Так как Дима старше меня у него был опыт совместного проживания с девушками и он многое мне рассказывал, что ему нравилось и не нравилось в совместном быту.

Но чаще всего он рассказывал, что не смог бы жить с девушкой, если бы она зарабатывала больше, чем он. По его мнению, главный добытчик в семье - мужчина, а если жена приносит в дом больше денег, то мужик в семье женщина.

После защиты диплома я переехала жить к Диме и устроилась работать в крупный банк. Работала я с клиентами, зарплата была не большая - 25 тысяч рублей.

Дима с утра до ночи работал в такси и его доход составлял от 30 000 до 40 000 руб. (летом и в декабре у него всплеск заказов и зп немного выше.). Как только мы стали жить вместе, наш бюджет объединился. На жизнь нам хватало, но и шиковать не приходилось.

Вскоре мы поженились. Работу в такси Дима не бросал, а по специальности (он - историк) нигде не мог устроиться. Я хорошо справлялась с работой, всегда выполняла показатели и входила в рейтинг лучших сотрудников банка.

Руководство банка меня заметило и предложили возглавить отдел по работе с клиентами. Наконец мне не придется работать с недовольными клиентами и оставаться после работы, чтобы сканировать все документы. Ну и зарплата была 80 000 рублей! Что тут думать то, конечно я согласилась!

Сначала я дико хотела все рассказать Диме, ведь наши финансы заметно улучшаться и мы сможем позволить большее. Но как только я его увидела, то вспомнила его отношение, если его женщина зарабатывает больше, чем он. Решила не торопить события и плавно подвести его к этому.

С первой зарплаты я купила себе дорогие духи и кожаный кошелек мужу. Диме сказала, что получила премию за выполнение плана. Подарок он принял, но было видно как ему не комфортно было знать, что в тот месяц я заработала больше.

Вечерами я приводила ему примеры известных пар, где женщина успешнее мужа. Но все разговоры заканчивались спорами и ссорами. Со временем я оставила мысль признаться.

Руководящая должность предполагает вечерние ужины с партнерами и особый дресс-код. Я купила невероятно красивые дизайнерские костюмы и все они аккуратно весят у меня в шкафу на работе?. Дома я надеваю свою старенькую блузочку и юбку, а на работе я переодеваюсь. Если вечером мне нужно быть на ужине с партнерами, Диме я говорю, что нужно отсканировать много документов.

Я аккуратно распоряжаюсь деньгами, чтобы муж не заметил изменений. С зарплаты сразу перевожу деньги на счет в банке. Сейчас у меня скопилась достойная сумма, чтобы продать нашу однушку и с доплатой купить трешку. Но не знаю, как и подвести Диму к этому.

Как бы вы поступили? Продолжали скрывать или рассказали бы о своих доходах?

Понравилась статья? Ставь лайк ?!

Поделись своим мнение в комментариях. А также подписывайся на канал, ведь дальше будет только интересней!?
Отправляй свою жизненную историю на адрес ?gevorkyan.catherine@yandex.ru и мы обязательно ее разместим!

Рекомендуем прочитать:

Женщина будет успешной только тогда, когда рядом с ней будет богатый мужчина

История: После составления карты желания моя жизнь изменилась

История: Нашел жену друга на сайте знакомств


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив