10 основных различий между влюбленностью и любовью к кому-либо » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 основных различий между влюбленностью и любовью к кому-либо
10 основных различий между влюбленностью и любовью к кому-либо 09:26 Суббота 0 312
21-12-2019, 09:26

10 основных различий между влюбленностью и любовью к кому-либо


10 основных различий между влюбленностью и любовью к кому-либо

Люди часто ошибаются, влюбляясь и любя кого-то, чтобы быть тем же самым. Но это не так. Конечно, это могут быть две головы одной монеты, но определенно не одинаковые. Вот некоторые основные отличия, чтобы понять, как влюбляться и любить кого-то - это разные вещи.



Влюбленность заставляет вас хотеть этого человека

Любовь заставляет нас совершать безумные поступки, в том числе и похотливые. Когда вы чувствуете, что тот, кого вы любите, настолько прекрасен, что вы хотите проводить много времени с ними или просто вокруг них, это значит не любить кого-то, а быть влюбленным. Вы лелеете простую идею об этом человеке и о том, как они заставляют вас чувствовать.



Любить кого-то заставляет вас НУЖЕН этот человек

Влюбленность заставляет вас верить, что вам нужен кто-то, чтобы быть счастливым. Это становится частью вашей жизни. Ваше счастье зависит от них. Их счастье - это ваше счастье, и потребность в них для части вашей жизни также подразумевает, что вы считаете их достойными того, чтобы получить лучшее из вас.



Быть влюблённым в ваши эмоции

Вы когда-нибудь испытывали такое эйфорическое чувство, просто думая о том, кого любите? Вы никогда не хотите избавиться от этого чувства. Это ставит вас в это спокойное место, где вы можете забыть о том, чем на самом деле является этот человек, кроме вашей идеи о них. Никто не хочет отпускать это высоко, и вот в чем проблема: вы неизбежно отпускаете это, неизбежно.



Любовь вызывает колебания в ваших эмоциях

Мысли имеют большее значение, когда дело доходит до любви к кому-либо. Думать о них и быть самоотверженным по отношению к ним - вот что значит любить. Эмоции, которые идут с этим, являются только льготами. После того, как вы влюбляетесь в кого-то, вы учитесь любить его и как избавиться от этого сильного чувства, превращая его в нечто постоянное. Чувства любви - это то, что разрешено на этой стадии.



Влюбленность делает вас целеустремленным

Вы будете знать, что любите их, когда вы любите так увлекаться и жаждать большего. Вам нужно не только быть с ними, но и узнать их поближе, построить с ними более серьезные и серьезные отношения.



Влюбленность в кого-то заставляет тебя действовать медленно

Когда вы находитесь на начальной стадии, когда вы чувствуете, что хотите действовать медленно, по одному, с этим особенным человеком, тогда вы не любите этого человека, а просто влюбляетесь в него. Так как это первый шаг, вы не хотите двигаться в сторону серьезных отношений или чего-то подобного.

Такие вещи, которые требуют большей приверженности, часто пугают людей, поскольку они чувствуют потребность в прогрессе. Этот этап не только для понимания того, что у вас есть все, что вам нужно, но и для того, чтобы укрепить эту связь навсегда. 



Влюбленность заставляет вас больше заботиться об этом человеке, чем вы на самом деле

Влюбиться гораздо проще, чем остаться в ней, быть влюбленным. Когда вы влюблены, эти чувства заставляют вас чувствовать, что человек - величайший в мире, часть всего процесса увлечения. К сожалению, этот образ мышления в конце концов исчезает, как только чувствуют себя полезные химикаты, оставляя вас потерянными и растерянными.



Любить кого-то значит заботиться о них больше, чем вы думаете

Проще сказать, когда ты влюблен. Это дает вам постоянное стремление. С другой стороны, любовь не дает вам таких постоянных напоминаний. Когда вы действительно любите кого-то, моменты потери и разлуки могут переполнить вас чувствами. Люди забывают, как сильно они любят кого-то или как много они для него значат, пока жизнь не заставит их вспомнить.



Влюбленность означает, что вы можете легко выпасть из нее

Люди влюбляются друг в друга каждый день, каждую минуту дня. Само собой разумеется, что то, что идет вверх, идет вниз. Что касается влюбленности, то, что приходит вниз, поднимается обратно. Если вы можете влюбиться в человека, вы можете так же легко разлюбить. Быть влюбленным практично только в наших умах; мы позволяем себе влюбиться, романтизируя человека, а также находясь в отношениях с ним. Реальность не соответствует вашей версии.



Любить кого-то никогда не прекращается

Любить того, кого ты любишь, многое говорит о тебе, это определяет, кто ты есть. Те, кого мы любим, никогда не покидают нас. Их присутствие в нашей жизни в сочетании со всем, что они делают ради нас, оставляет такой постоянный след в нас, что из-за них мы становимся совершенно разными людьми.

Поэтому, когда они уходят, их следы в нашей жизни остаются, и поэтому, когда вы любите кого-то, вы не можете перестать любить этого человека, потому что это означает, что вы перестанете любить часть себя, часть, на которую влияет тот, кого вы любовь.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 579 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 308 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на