6 мыслей, которые есть у каждой женщины, когда она встречает правильного мужчину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 мыслей, которые есть у каждой женщины, когда она встречает правильного мужчину
6 мыслей, которые есть у каждой женщины, когда она встречает правильного мужчину 09:26 Суббота 0 391
21-12-2019, 09:26

6 мыслей, которые есть у каждой женщины, когда она встречает правильного мужчину


6 мыслей, которые есть у каждой женщины, когда она встречает правильного мужчину

Отношения должны заставить нас чувствовать себя более уверенными и довольными собой, а не вредить нашей самооценке и разрушать вашу уверенность в себе. Это зависит от того, как ваш партнер относится к вам и думает о вас. Если ваш партнер доверяет вам и любит все ваши недостатки, вы не будете совершенно безнадежно относиться и к своим недостаткам, и вы найдете способы сделать их лучше, исправить их, вместо того чтобы переживать беспокойство, депрессию и низкую самооценку.

Отношения, которые дают вам больше слез, чем улыбок, не стоят вашей энергии и времени. Твой мужчина должен заставить тебя чувствовать себя защищенным и дать тебе достаточно поводов только для хороших вещей о себе. Иногда в отношениях мы в конечном итоге принимаем такое обращение и поведение, которое иначе никогда бы не допустили в нашей жизни. Это потому, что мы романтизируем боль, вызванную нестабильными отношениями, и ослеплены любовью, которая может вредить нашему психическому здоровью. Становится трудно рассуждать, принимать решения о том, какого рода вы встречаетесь; если он вам подходит или нет. Тем не менее, есть пара мыслей, которые гарантированно придут в голову, если вы находитесь с правильным человеком в здоровых, процветающих отношениях.

1. Я КРАСИВА:

Находясь в отношениях, идеальный мужчина никогда не будет критиковать то, как ты выглядишь или как ты себя ведешь. Он будет больше заботиться о вашей душе, вашем духе, сердце и вашем уме. Вы всегда выглядите для него безупречно и безупречно красиво, и он никогда не заставит вас чувствовать себя менее уверенно по поводу вашего внешнего вида по любой причине. С нужным мужчиной вокруг вас вы будете любить себя больше, и он будет тем, кто даст вам силу и волю, чтобы исправить вашу неуверенность.

2. Я ЦЕННАЯ

Твой парень должен относиться к тебе как к равному. Он не должен пытаться иметь отношения с вышестоящим человеком. Небезопасные мужчины подавляют своих партнеров и отговаривают их от мечты. Однако разумный партнер будет уважать вас и ваши цели. Он будет поддерживать вас на каждом этапе жизни. Он будет вашим путеводным светом. Вы будете чувствовать себя ценным, и вы будете знать свою ценность, когда вы находитесь в правильных отношениях. Он защитит вас от всего, что может помешать вам вспомнить о вашей важности.

3. Я ЖЕЛАЮ

Прежде чем встретить человека, который относится к вам правильно, мы обычно принимаем жестокое обращение и незаслуженную боль, которую нам может предложить мужчина, который считает женщину само собой разумеющимся. Девочкам становится комфортно в травмирующих отношениях, думая, что они этого заслуживают, что это нормально, что именно так устроена жизнь, и что такое эмоциональное насилие является просто неотъемлемой частью любви и любви.

Но когда они ломают свои кандалы и, наконец, выбирают парня, который знает, как уважать своего партнера и дарить им всю любовь, которую они по праву заслуживают, девушки поражаются, осознавая, что они были частью нездоровых отношений с недостойным мужчиной в целом. время. Они понимают важность правильного обращения. Правильный мужчина своими действиями заставляет девушку видеть разницу между правильным обращением и эксплуатацией.

4. ЖИЗНЬ БОЛЬШАЯ:

Когда у вас есть партнер, который заботится о вас и дает вам все, что вы заслуживаете, вы будете в восторге. Каждый день будет новым днем. Вы хотели бы делать лучше каждый день, и вы будете с нетерпением ждать следующего дня. Вы захотите проводить каждый день со своим парнем. Правильный мужчина вносит позитивные эмоции в вашу жизнь. Он становится твоим зрелищем, чтобы увидеть красоту жизни и этого мира. Вам хочется жить своей жизнью с энергией и позитивным взглядом. Ваш партнер играет важную роль в формировании вашего восприятия и чувств о жизни.

5. ОТНОШЕНИЯ ЭТО СТОИТ

Иногда мы выбираем мужчину для себя, который заставляет нас ненавидеть всю идею любви и отношений. Тип человека, который заставляет свою подругу плакать, чувствовать себя неуверенно и подавленно. С другой стороны, если вы дадите шанс на отношения с нужным человеком, вы будете знать, что такая связь стоит всех ваших усилий и времени. Правильный мужчина обязательно сделает вас счастливым, и ваша жизнь внезапно начнет освещаться его присутствием в нем. В таких отношениях девушки знают, что быть с другой половинкой лучше, чем быть одной.

6. Я ХОРОШАЯ ДЕВУШКА

Когда вы находитесь с правильным человеком, вы будете уверены, что вы достаточно хороши; вы достаточно хороши для него, все, что вы делаете для него и для отношений, ценится, и этого достаточно и самое главное, чтобы вы сделали отличную девушку или жену. Он не заставит вас чувствовать, что вы стали кем-то, кем вы не являетесь, занимаясь тем, чего не хотите делать, и заставляя вас чувствовать, что вас недостаточно. Правильный мужчина никогда не будет предъявлять ненужных требований, и ваша любовь никогда не останется незамеченной. Он признает ваши старания, и их будет достаточно для него. Он будет доволен вами, и его уверенность в вас заставит вас поверить, что вы подходите для него, и вы более чем достаточно хороши для отношений.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 324 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 508 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на