Как женить на себе мужчину незаметно для него » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как женить на себе мужчину незаметно для него
Как женить на себе мужчину незаметно для него 09:31 Суббота 0 258
21-12-2019, 09:31

Как женить на себе мужчину незаметно для него





Как женить на себе мужчину незаметно для него



Бывает, что мужчина каждый день рядом, а предложение руки и сердца не спешит делать. Ему невдомек, что вам невмоготу и замуж очень хочется. Если так, надо брать инициативу в своих руки. Действуйте аккуратно, чтобы мужчина ничего не заподозрил и, сам не заметив, женился на вас.


Следующие советы подойдут как девушкам, которые никак не могут выйти замуж, даже если мужчина есть, или же не встречаются с мужчиной, но хотят обручить с собой, например, соседа или коллегу по офису.


1) Программирование


Просто настройтесь на то, что вам надо медленно, точно и аккуратно ввести в мужской мозг свою программу замужества. Помните, что мысли материальны, вам надо наполнить свои мечты энергией, достаточной для их осуществления.


2) Окружение







Ваше изменившееся поведение, решение может не понравиться вашим родителям, подруге, коллегам, но вас не должно это волновать. Важнее выйти замуж, а не собирать сплетни.


3) Озвучивание мечты


Старайтесь не распространяться о том, что вы твердо решили выйти замуж. И тем более не говорите это выбранному вами объекту, иначе он испугается, воспримет это как покушение на свою свободу. Пусть он проведет вечер с друзьями. Не устраивайте сцен. Скажите, что следующие пять вечеров – ваши.


4) Угрозы


Мужчины боятся, когда их гонят в загс, потому что невеста беременна, потому что вам хочется жить вместе в собственной квартире. Или же он без жилья и живет с вами, а вы давите на него, хотите замуж. Вместо этого расписывайте ему прелести домашнего уюта и приводите примеры счастливых семей.


5) Подкуп







Если вы богаче своего мужчины, не пытайтесь подкупить его квартирой, машиной, путешествиями, бизнесом, иначе вам достанется альфонс, который всю жизнь таким и будет.


6) Разговоры


Не звоните мужчине часто и не разговаривайте с ним по телефону более десяти минут. Не спрашивайте надоедливо, где он был. Не заставляйте его чувствовать себя привязанным.


7) Его семья и друзья



Если он не предлагает, не знакомьтесь сами с его родственниками и друзьями. Иначе у него возникнет ощущение, что вы крадете у него свободу. Дождитесь, пока он сам захочет вас познакомить со своим окружением.


8) Инициатива







Позвольте мужчине взять на себя инициативу и самому выбрать, где и как вы проведете выходные или отпуск. Если же вам совсем не нравится его выбор, и так происходит постоянно, подумайте, а нужен ли вам такой человек, чьи вкусы не совпадают с вашими.


9) Перевоспитание


Обычно женщины хотят перевоспитать своего избранника. Такое – скорее исключение. Что есть, то и будет, смотрите трезво на свой выбор, чтобы брать то, что вам нужно, а не то, что не нужно ни вам, ни другим.


10) Загадочность


Оставайтесь для мужчины загадкой, чтобы ему не наскучить. Сохраняйте свой внутренний стержень и внутреннюю таинственность, хотя мужчине будет очень хотеться узнать все сразу.


11) Совместное проживание







Не живите с ним до свадьбы, иначе он совсем передумает на вас жениться. У него должен быть страх потерять вас, тогда он женится.


12) Станьте незаменимой


Возьмите над ним шефство на работе, помогите ему написать диплом, придумайте креативную рекламу для его бизнеса.


13) Понравьтесь кому-то


Найдите шанс продемонстрировать, что вы нравитесь еще кому-то, чтобы вызвать его ревность и чувство собственничества, тогда он точно сделает предложение.


14) Примеры семей







Сводите мужчину в гости, познакомьте его со счастливой супружеской парой, подкиньте ему нужную историю в интернете, чтобы он увидел и согласился, что быть женатым – это здорово.


15) Опрятность


Будьте аккуратной внешне и в мыслях, чтобы мужчина не боялся, что вы превратитесь после свадьбы в непричесанную стерву в халате. Он должен поверить, что его прелестная девушка станет очаровательной женой.


Читайте также


Как сделать очертания ягодиц четкими


Что можно сказать о человеке с первого взгляда




Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...