«На троечку»: 5 черт мужского характера, с обладателями которых лучше не знакомиться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «На троечку»: 5 черт мужского характера, с обладателями которых лучше не знакомиться
«На троечку»: 5 черт мужского характера, с обладателями которых лучше не знакомиться 09:48 Суббота 0 335
21-12-2019, 09:48

«На троечку»: 5 черт мужского характера, с обладателями которых лучше не знакомиться


Каждый человек - самостоятельная личность с индивидуальным характером. Идеальных людей не существует, и мужчины, встречающиеся на нашем жизненном пути, обладают причудливо перемешанным набором положительных и отрицательных качеств.


Иногда плохие черты прекрасно дополняют хорошие, создавая образ "плохого красавчика", о которого любят обжигаться многие женщины. А иногда встречаются и такие мужчины, в которых плохие черты сильно перевешивают хорошие. С таким мужчиной можно знакомиться, встречаться и даже выходить замуж, но если он обладает одним или несколькими из нижеперечисленных качеств, семейная жизнь может обернуться проблемой.


Давайте сегодня обсудим те мужские черты, с обладателями которых лучше не связываться.


Инфантильность




«На троечку»: 5 черт мужского характера, с обладателями которых лучше не знакомиться


Инфантильность мужчины заключается в том, что несмотря на достаточно взрослый возраст, он ведет себя словно маленький ребенок. Он не может проанализировать ситуацию и дать ей правильную оценку, сделав нужные выводы. Инфантильность мужчины проявляется в :





Детских обидах или увлечениях




Привязанности к родителям




Нежелании быть самостоятельным




Неумении признавать вину, часто перекладывает ее на других



Такое поведение на украшает мужчин и вызывает раздражение.


Мнительность


Мнительный мужчина не умеет оптимистично смотреть на мир. Он всегда настроен на худшее, во всех ситуациях ему мерещится опасность. А самое страшное - он не умеет доверять родным и близким, включая собственной жене. В него голове постоянно возникают мысли о том, что все хотят сделать ему какую то гадость или предать.


В отношениях с мнительным человеком не будет фундамента отношений - доверия. Если сделать ему комплимент, мнительный мужчина подумает, что у него как минимум хотят отобрать его скромную однушку.


Чрезмерная амбициозность







Такого мужчину можно назвать "мечтателем". Он вечно витает в облаках и строит амбициозные планы, согласно которым он как минимум станет правителем мира. Мужчина не может дать адекватную оценку своим способностям и ставит перед собой невыполнимые цели. А если цель и выполнима - он не выстроит четкого плана для ее достижения, сдувшись на пол пути.


В семейной жизни с таким человеком жить очень тяжело, ведь все проблемы придется решать женщине. Не все могут справиться с таким грузом на хрупких плечах, и брак разваливается на куски.


Собственничество


Подобная мужская черта часто раскрывается в парах, где мужчина зарабатывает больше своей второй половинки. Зазнавшись, мужчина начинает указывать на то, что квартира - его, мебель - его, продукты в холодильнике - его. Он гордо называет все вещи своими, забывая, что женщина внесла и свой материальный вклад, пусть и менее весомый.


Многие мужчины идут дальше, заявляя о своих правах на жену. Муж запрещает работать, встречаться с друзьями, общаться с родителями. Жена для мужа не равный партнёр, которого следует уважать, а вещь, которая беспрекословно должна подчиняться. Жизнь с таким домашним тираном быстро превращается в наказание. Если мужчина в самом начале отношений начал проявлять признаки собственничества - лучше крепко задуматься, а стоит ли отношения продолжать.


Жадность






Мужская жадность погубила миллионы пар. Жадный мужчина сперва экономит на подарках и походах в ресторан, а после - на семейной жизни. Он скупо считает каждую копейку, вводя жесткий режим экономии. Но когда дело касается его развлечений - широкая мужская душа щедро отстегнет половину зарплаты на новый спиннинг.


Возникает обидная ситуация, когда деньги вроде бы есть, но распоряжаться ими может только мужчина. С ним трудно найти общий язык в семейных вопросах, постоянно будут разгораться ссоры и конфликты.









Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...