4 вещи,которые дадут понять о влюбленности человека » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 вещи,которые дадут понять о влюбленности человека
4 вещи,которые дадут понять о влюбленности человека 10:36 Суббота 0 457
21-12-2019, 10:36

4 вещи,которые дадут понять о влюбленности человека


Похоже, что любовь не только заставляет нас чувствовать себя бодро и иметь бабочек в желудке, но и вообще оказывает огромное влияние на все наше тело, будь то чрезмерное покраснение и потливость, или через гормональные и психологические изменения. Эти симптомы иногда могут быть настолько очевидными, что вы можете легко узнать, когда человек влюблен в вас, даже если он притворяется равнодушным.



Гормональные изменения



Уже известно, что группа определенных гормонов ответственна за сильные чувства. Выпуск этих гормонов заставляет людей испытывать романтические чувства и страсть, которые они не могут очень хорошо контролировать. Но мужские признаки влюбленности отличаются от женских.




4 вещи,которые дадут понять о влюбленности человека



Сначала их эмоциональные и сексуальные предпочтения совпадают: мужчины становятся более романтичными, нежными и внимательными из-за окситоцина, в то время как женщины испытывают прилив энергии и сильное сексуальное влечение из-за тестостерона. Но, к сожалению, когда уровень гормонов возвращается к своему нормальному состоянию, женщины испытывают недостаток внимания, а мужчины пропускают количество интимных моментов.




Голосовые изменения


Изменения в наших телах не прекращаются, когда заканчивается период страстной любви. Например, наш голос все еще меняется. Согласно одному исследованию, когда женщина говорит с любимым, ее голос неосознанно становится мягче и выше. С другой стороны, другое исследование показало, что женщины могут манипулировать своим голосом, делая его более низким с большей вибрацией, чтобы быть более привлекательным.








Но дело в том, что мужчины неосознанно предпочитают женщин, чей тон голоса высокий и «женственный». Все дело в наших инстинктах: такой голос говорит о том, что женщина заботливая и надежная и готова к долгосрочным отношениям. Низкий голос привлекает мужчин только физически, поскольку в основном это касается сексуального интереса




Неконтролируемое покраснение



Парень или девушка твоей мечты входит в твою жизнь, улыбается тебе и проходит мимо. Это может показаться чем-то особенным, но ваши щеки уже покраснели, и вы ничего не можете с этим поделать.







Современные психологи выяснили, что покраснение на самом деле полезно и может сделать вас более симпатичным. Согласно одной теории, это естественная реакция на страх быть «обнаруженным». Психолог Рэй Крозье опросил многих людей о ситуациях, которые заставляют их покраснеть, и он обнаружил, что наиболее часто это связано с потенциальным воздействием чего-то личного, не связанного с неловкими ситуациями. Покраснение может быть физиологической реакцией на шок от того, что ваш секрет может стать достоянием общественности. Но как это может вызвать влечение к другому человеку? Это легко: в таких случаях ваше покрасневшее лицо показывает, что вы хотите избежать чрезмерного внимания, создавая впечатление застенчивого и менее самовлюбленного человека. И если учесть тот факт, что покраснение неконтролируемо, мы можем сказать, что это одна из самых надежных черт честности.




Глаза


Глаза играют действительно важную роль в начале отношений, и изменения и движения глаз являются наиболее надежными сигналами, когда речь идет о понимании нашего настроения, проводя время с любимым человеком.







Ученые уже доказали, что расширение зрачка зависит не только от света, но и от нашего эмоционального состояния. Вот почему любящие люди смотрят друг другу в глаза: они неосознанно пытаются понять, можно ли это увидеть в человеке, в которого они влюблены.





Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...