Актриса, сыгравшая жену Дракулы - Сара Гадон » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Актриса, сыгравшая жену Дракулы - Сара Гадон
Актриса, сыгравшая жену Дракулы - Сара Гадон 11:08 Суббота 0 798
21-12-2019, 11:08

Актриса, сыгравшая жену Дракулы - Сара Гадон


Жмите на кнопку ? Подписаться , чтобы не пропустить самые интересные публикации.

Актриса, сыгравшая жену Дракулы - Сара Гадон

Сегодня хочется поговорить про отличную канадскую актрису — Сару Гадон. В свои 32 года она сыграла в более чем 70 различных фильмах. Она обладает яркой внешностью и исключительным талантом.

Она по праву, на протяжении последних лет, входит в топы самых популярных и красивых женщин мира. Многим она запомнилась именно по роли возлюбленной князя Влада Дракулы. А ещё называет «талисман Кроненберга», но про всё по порядку.

Биография Сары

Сара родилась в Канаде, в городе Торонто в семье психолога и учительницы. Её привлекательная внешность результат смешения английских и итальянских кровей.

С самой юности она занималась в театральной и балетной школах. Оба направления ей очень нравились и она долго не могла определиться с окончательным выбором профессии. Но в итоге получила образование по направлению кинематографа.

Дебют в кино

Дебют в качестве актрисы состоялся уже в 10-летнем возрасте, с довольно популярного сериала «Её звали Никита». Юная актриса очень нравилась режиссёром и её стали приглашать на небольшие роли в различные проекты.

Ролей становилось всё больше, Сару приглашали не только в сериалы, но и на съёмки в фильмах. К 24 годам у неё было уже более разноплановых 35 ролей.

В это время она знакомится с одним из величайших канадских режиссёров Дэвидом Кроненбергом.И он приглашает её на съёмки в свой очередной проект, который станет для Сары переломным.

Талисман Кроненберга

В 2011 году Сару приглашают на роль жены психолога Карла Юнга в картине «Опасный метод». Кроненберг собрал звёздный состав в лице Венсана Касселя, Киры Найтли и Майкла Фассбендера.

Хоть у Сары и была второстепенная роль, но образ, сыгранный ею на экране, оказался довольно убедительным и предопределяющим дальнейшую карьеру.

Кроненберг приглашает Сару ещё в два своих проекта, в фильмы «Космополис» и «Звёздная карта». Все фильмы этого режиссёра с участием нашей героини, всегда получали высокие оценки у зрителей и критиков.

И именно поэтому Сару стали называть не иначе как «талисман Кроненберга».

Возлюбленная Влада Дракулы

В свою дебютную картину 2014 года, молодой режиссёр Гари Шор, приглашает Сару. В паре с Люком Эвансом они должны сыграть роли Влада Дракулы и его жены в фильме «Дракула». Не смотря не дебют режиссёра, картина получилась очень атмосферная, операторская работа и красивые пейзажи реализованы просто блестяще.

Мистическое фэнтези повествует об известной исторической личности Влада Дракулы. Его история рассказана в совсем другом ключе, как реального исторического персонажа. Это вам не Брема Стокера читать.

Её лучшие роли

Помимо уже описанных выше ролей в кино, у Сары довольно богатое портфолио актрисы.

Самыми запоминающимися ролями, по мнению автора, является роль в мистическом триллере 2015 года «Девятая жизнь Луи Дракса». Картина расскажет о запутанной истории из жизни знаменитого психолога Аллана Паскаля.

Влюблённый в мать, впавшего в кому ребёнка, доктор пытается разгадать тайны произошедшего с ним несчастного случая. Чем дольше идёт работа с подсознанием ребёнка тем чётче становится связь с мистикой в этой неоднозначной истории.

В 2016 году на экраны вышел фантастический мини-сериал «11.22.63», снятый по мотивам произведений Стивена Кинга. История рассказывает о путешественнике во времени. Джек перемещается в 60-е года, чтобы предотвратить произошедшее в прошлом преступление.

По стечению обстоятельств главный герой встречает самую прекрасную в своей жизни девушку Сэнди, которую играет наша героиня. И теперь их жизнь, несмотря на разные эпохи, должна быть связана навсегда.

Ещё один мини-сериал с участием Сары очень понравился. Речь идёт о картине «Она же Грэйс», снятой в 2017 году.

Триллер, в котором она сыграла главную роль, расскажет о Грейс Маркс — иммигрантке из Ирландии, с очень непростой судьбой. По мотивам произведений Джейн Остен картина расскажет о девушке, по велению судьбы, пересёкший океан в поисках лучшей жизни.

Но судьба к девушке не была благосклонна. По нелепой череде обстоятельств и ложному обвинению она попадает в тюрьму на 10 лет.

Атмосфера царящих нравов 19 века и прекрасный сюжет вкупе с прекрасным образом главной героини делает эту картину одной из лучших в её послужном списке.

Не пропустите самые интересные публикации:

Топ-7 молодых блондинок Голливуда

Топ-7 рыжих красавиц Голливуда

Оставьте комментарий ? Как вам актриса и её роли?

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив