Топ-7 молодых блондинок Голливуда » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Топ-7 молодых блондинок Голливуда 11:08 Суббота 0 2 367
21-12-2019, 11:08

Топ-7 молодых блондинок Голливуда


Жмите на кнопку ? Подписаться , чтобы не пропустить самые интересные публикации.

Топ-7 молодых блондинок Голливуда

В сегодняшней подборке мы постарались собрать семь ярких и молодых блондинок Голливуда. Всех их объединяет профессия и талант. Несмотря на молодые годы у каждой уже есть внушительное портфолио из ролей в фильмах и сериалах.

Приятного просмотра!

Дав Камерон - 23 года

Эта блондинка с обворожительной улыбкой родом из Сиэтла. Что примечательно, по словам актрисы, среди прочих, у неё есть и русские корни.

Дав начала карьеру актрисы со съёмок в сериалах, идущих по американскому телевиденью. После чего получила знаковую для себя роль в популярной подростковой франшизе Наследники. Она исполнила одну из главных ролей в фильме, сыграв дочь Малефисенты. Франшиза стала довольно популярной в США и поэтому сняли ещё 2 части. Последняя -«Наследники 3» вышла в 2019 году.

Натали Элин Линд - 20 лет

Двадцатилетняя блондинка родом из Чикаго. В её семье мать - актриса, а отец - продюсер. Поэтому нет ничего удивительного в выборе профессии их дочери.

Она звезда сериалов американского телевиденья. В её портфолио есть роли в таких известных проектах как «Одарённые» и «Готэм», «Я — зомби» и «Пожарные Чикаго».

Эшли Бенсон - 29 лет

Эшли родом из Калифорнии. С восьми лет уже начала карьеру модели и снималась в рекламе. А с 13 лет начала сниматься в различных сериалах. Среди самых известных это «Иствик», «Милые обманщицы» и «Рейвенсвуд» .

Кроме сериалов она также снималась и в полнометражных художественных фильмах. Например в таких как «Пиксели», «Её запах» и «Элвис и Никсон».

Никола Пельтц - 24 года

Ещё одна американская актриса со светлыми волосами в нашем обзоре. Она родилась в семье известного предпринимателя и инвестора Нельсона Пельца.

Никола занималась в лучших театральных школах Америки. Она - звезда фантастического фильма «Трансформеры: Эпоха истребления», в котором сыграла одну из главных ролей.

Криста Калмус - 29 лет

Обворожительная блондинка родом из Швеции. Как и многие свою карьеру начинала как модель со съёмок в рекламе и различных фотосессиях для глянцевых журналов. Но благодаря естественной красоте она добилась успеха.

Её начали приглашать на съёмки в различные сериалы, такие как «Лас-Вегас», «Доктор Хаус» и «Вероника Марс». Сейчас у неё более 30 ролей в различных проектах.

Дакота Фаннинг - 25 лет

Дакота родилась в Джорджии в семье профессиональных спортсменов. С самого детства она снималась в сериалах на телевидении. К двадцати годам у неё уже было 50 ролей в кино и сериалах.

Самые значимые работы с её участием, это конечно же «Мечтатель», «Война миров» и «8 подруг Оушена». А из последних работ нужно выделить роль в отличной драме «Однажды в… Голливуде».

Хлоя Грейс Морец - 22 года

Актриса, родом из Атланты, из семьи медиков. Обучалась в Нью-Йорке в театральной школе, что и предопределило её дальнейшую судьбу.

Старт карьеры был со съёмок в сериалах, со второстепенных ролей. Ну а успех принесла роль в фильме «Ужас Амитивилля». Далее была не менее значимая роль в комедии «Пипец», где Хлоя исполнила запоминающуюся роль маленькой супергероини. Сейчас у неё благодаря таланту уже более 60 ролей в кино.

Не пропустите самые интересные публикации:

Топ-7 рыжих красавиц Голливуда

7 красавиц отечественного кино, которым скоро 40

Оставьте комментарий ? Как вам актрисы?

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив