Ирина Павлуцкая - девушка-леопард из России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ирина Павлуцкая - девушка-леопард из России
Ирина Павлуцкая - девушка-леопард из России 12:10 Суббота 0 1 274
21-12-2019, 12:10

Ирина Павлуцкая - девушка-леопард из России


Каждый человек, если внимательно присмотреться, похож на какое-нибудь животное. Характером, манерой поведения, иногда внешностью. Девушка из Якутии Ирина Павлуцкая похожа на леопарда, и это понятно с первого взгляда. Все ее тело и лицо, в том числе, покрыты темно-коричневыми пятнами. Девушка-леопард, звучит завораживающе, словно в фантастическом фильме о людях-Х. Вот только жить с такой аномалией очень непросто. Тем, кто не такой, как все - всегда непросто.

Ирина Павлуцкая - девушка-леопард из России

Жизнь началась в мусорном баке

Ирина выросла в детском доме поселка Мохсоголлох. Она всегда считала, что мама оставила ее в роддоме после рождения, но на деле все оказалось гораздо страшнее. Мать забрала девочку домой, но спустя пару недель просто выбросила ее в мусорный контейнер, потому что родственники, а особенно отец малышки, не приняли ребенка, который так от всех отличается. А ведь именно отец является носителем аномального гена, который наградил его дочь внешностью леопарда.

На счастье, мимо контейнера проходила женщина, которая и стала спасительницей Ирины. Непонятно, почему Мира Васильева, мать девочки, не была привлечена к уголовной ответственности, ведь на тот момент установить ее личность при такой аномалии у ребенка - сложности не составляло.


Жизнь в борьбе

Можно себе представить, как тяжело жилось Ирине с такой внешностью среди других детей. До 6 класса она была вынуждена учиться индивидуально, но потом все же нашла в себе силы перейти в общий класс. И это было тяжелое испытание, потому что дети по своей природе очень жестоки, и такое чувство, как эмпатия, им мало знакомо. Но Ирина смогла найти в себе внутренний стержень, стойко пройдя, словно сквозь строй, через насмешки, издевательства и унижения, которые со временем сошли на нет. Она открыла в себе способности к точным и техническим наукам и подружилась с компьютером. Девушка стала не только продвинутым пользователем, но и научилась разбираться в принципах работы сложной техники, самостоятельно исправляя поломки, не только для себя, но и для всех, кто обращался за помощью.


Талантливая компьютерщица работала санитаркой

После школы Ирина пошла учиться на оператора ЭВМ и получила диплом. Правда работать по специальности не получилось. Сразу же после окончания колледжа девушка вернулась в Мохсоголлох, чтобы жить там, где к ее внешности все привыкли. В поселке достойного применения ее талантам не нашлось. Ирина мыла полы, работала санитаркой, в общем, не отказывалась ни от какой грязной работы, надо же было на что-то жить. Потом Ирине повезло, ее пригласили в детский дом, где она выросла, на должность младшего воспитателя. Девушка с радостью согласилась. Ведь эти стены стали для нее почти родными, хоть и тяжко там порой приходилось. Учитывая собственную ситуацию, Ира очень неравнодушна к судьбе детей, особенно к тем, возможности здоровья которых ограничены. У нее появилась новая мечта, получить образование детского психолога.


Добрый ангел Вадим Руфов

Но, неисповедимы пути Господни. Девушке с аномальной внешностью суждено было стать фотомоделью и прославиться на всю Россию. Известный фотограф Вадим Руфов наткнувшись в сети на фото Ирины, разыскал ее и предложил сделать фотосессию. Павлуцкая сначала восприняла это как издевательство, и Вадиму пришлось долго доказывать девушке, что его намерения серьезные, и цель - сделать недостаток Иры ее преимуществом. Ира сдалась. Проект оказался удачным. Якутянка не только прославилась на всю страну, но и приобрела уверенность в себе.


Воссоединение с семьей

После того, как Ирина стала известной, у ее биологической матери проснулись материнские чувства. Она захотела встретиться со своей дочерью, которую когда-то выбросила, как старое ненужное пальто. Встреча родственников состоялась на передаче Андрея Малахова “Прямой эфир”. Ира Павлуцкая настолько хотела иметь семью, что простила свою мать, за то, что та практически оставила ее умирать.

Подписывайтесь на мой канал, пишите комментарии и ставьте лайк! Мне Важно мнение каждого моего читателя!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 499 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 300 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 350 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на