4 мужских сообщения, по которым легко понять, что у него нет денег » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 мужских сообщения, по которым легко понять, что у него нет денег
4 мужских сообщения, по которым легко понять, что у него нет денег 14:40 Суббота 0 330
21-12-2019, 14:40

4 мужских сообщения, по которым легко понять, что у него нет денег


Мужская платежеспособность разделила женщин на два больших лагеря. Одни придерживаются мнения, что в мужчине важны иные качества, кроме толщины кошелька. Вторые же твердо убеждены том, что успешность мужчины можно измерить количеством денег, которые он зарабатывает.


Объединяет всех одно - понимание того, что в современном мире финансовое благополучие занимает одно из ключевых мест в жизни каждого человека. Все хотят жить в хорошей квартире, кушать, что нравится, одеваться в любимую одежду. Обеспечить ребенку комфортные условия для жизни.


Поэтому любая женщина, так или иначе, хочет понять, будет ли мужчина надежной второй половинкой в отношениях, или он обычный бедняк, которого придется содержать. Легко вычислить второй тип мужчин можно с помощью нескольких сообщений, которые всплывут в процессе знакомства и подготовки к первому свиданию. Давайте разберем их.


Давай поужинаем сегодня дома




4 мужских сообщения, по которым легко понять, что у него нет денег


Желая произвести благоприятное впечатление, мужчина приглашает Вас в ресторан. В голове выстраивается приятная картинка прекрасного вечера, во время которого вы пообщаетесь, вкусно покушаете и попьете хорошего вина. И тут бедный мужчина устроил "сюрприз".


Когда Вы уже облачились в сногсшибательное платье, приходит сообщение такого плана:


Слушай, может ну его этот ресторан? Давай лучше поужинаем дома?

Фанфары, занавес. Если мужчина считает правильным экономить на женщине во время конфетно-букетного периода, значит, у него просто нет нормального заработка. Он боится, что Вы закажете слишком много и ему просто не хватит заплатить за двоих. И можно быть смело уверенной в том, что на домашнем ужине мужчина тоже предпочтет сэкономить.


Ничего, что я приду без подарка?







Если же поход в ресторан не сорвется, мужчина может сэкономить на другом. Подарки на первом свидании - вещь деликатная, и многие девушки на них даже не настаивают. Но приятно получить небольшой букетик или символический подарок, напоминающий о первой встрече.


Мужчина, чувствуя такое настроение, обнадежит огромным букетом роз, который он подарит при первой встрече. Но за пятнадцать минут до выхода, он откажется от своих громких слов и заранее извинится за пустые руки. Ну и кому нужен такой бедный врунишка?


Слушай, можешь занять мне до зарплаты?


Если говорить прямо, подобное СМС - вершина мужского позора. У каждого человека в жизни может возникнуть тяжелая финансовая ситуация. Но нормальный, здоровый и адекватный мужик найдет возможности для доп. заработка. А просить деньги у ещё малознакомой девушки - унизительно, на этот поступок идут только самые наглые и бессовестные мужчины.


Естественно, тут не нужно быть никаким специалистом в области психологии. У мужика огромные проблемы с деньгами, и самым разумным решением будет отшить подобного супчика как можно дальше. Иначе довольно быстро ЕГО проблемы станут ВАШИМИ.


Давай сегодня пойдем в другое место?


Может возникнуть ситуация, когда вы договорились с мужчиной о свидании, а он решил переиграть карты и предлагает иной вариант. Если провести анализ, то можно легко заметить, что в большинстве случаев мужчина предложит гораздо более дешевую альтернативу.


Причина проста - он прикинул свои траты и понял, что нужно выбрать более дешевое место для свидания. Зачем идти на первый день проката какого-то фильма, отстегнув хорошую сумму за билеты и попкорн, если можно пойти погулять в парке? Так ведут себя только бедные мужчины.










Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...