13 антитрендов года, которые звезды все равно носили » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 13 антитрендов года, которые звезды все равно носили
13 антитрендов года, которые звезды все равно носили 23:55 Суббота 0 469
21-12-2019, 23:55

13 антитрендов года, которые звезды все равно носили


Бандажные платья

Очень обтягивающие, преимущественное короткие и утягивающие фигуру платья были популярны несколько лет назад. Сейчас надевать такие — дурной тон, но многие селебрити все равно не в силах от них отказаться. Особенно те, кто хочет одним выстрелом убить двух зайцев: и сексуальность подчеркнуть, и лишний жирок скрыть. Яркий пример: Кардашьян и ее копии из разных стран, в том числе, наша соотечественница Анастасия Квитко.

13 антитрендов года, которые звезды все равно носили

Капроновые водолазки

Сегодня их не носят уже даже под пиджаки, ведь в магазинах такое разнообразие модных топов и изысканных бралеттов. Но некоторые звезды умудряются не просто откопать у себя в шкафу это великолепие, но и сделать его основным предметом модного образа. В таком виде можно отправиться разве что на сельскую дискотеку, а они не стесняются позировать на красной дорожке.


Платья и юбки с баской

Вещи с баской устарели давно и безнадежно. Да, они помогали спрятать животик, но сейчас альтернатив баске есть немало — от утягивающего незаметного белья до трендовых широких поясов из любого материала. Зачем носить платья, которые были модными 10 лет назад?


Джинсы с заниженной талией

99 процентов девушек вздохнули с облегчением, когда джинсы с низкой посадкой вышли из моды. Ведь это не только некрасиво (такая модель зрительно укорачивает ноги и вытягивает туловище), но и жутко неудобно. Но есть и те, кто упорно не хочет расставаться с любимыми скинни. Например, Бритни Спирс. Хотя, судя по ее гардеробу, она вообще понятия не имеет, что со времен ее 18-летия мода чуть-чуть изменилась.


Меховые жилетки-гусеницы

Абсолютно бесполезный предмет гардероба: в помещении в них жарко, на улице — холодно. Эстетическая ценность таких жилеток тоже под сомнением. В конце концов, если уж хочется пофорсить, можно выбрать необычный жилет — допустим, как у Джей Ло. Но знаменитые красавицы не спешат отказываться от стандартных меховых «гусениц».


Обувь на огромной платформе и тонком каблуке

Лет десять назад такие туфли были у каждой модницы — на огромной (а чаще всего еще и скрытой) платформе и высоком тонком каблуке. На съемках фильма «Стриптизерши» Джей Ло щеголяла именно в таких. Но то на съемках, а ведь есть любительницы такой обуви и в повседневной жизни.

Яркий пример в Голливуде — Леди Гага, у нас — Анастасия Волочкова. Между тем, если уж им хочется визуально удлинить ноги и «возвыситься» над окружающими за счет платформы, стоит взять пример хотя бы с Валерии в ее ультрамодных сапогах Saint Laurent.


Юбки-пачки

Очень пышные пачки, подобные той, что в «Сексе в большом городе» носила героиня Сары Джессики Паркер, вышли из моды давно. Но даже более нежные варианты уже неактуальны. Зарубежные звезды уже выкинули эти вещи. Но российские красавицы по-прежнему носят их по всем правилам — с нарочито грубым верхом и брутальной обувью.


Обтягивающая верхняя одежда

Даже если вы не любите оверсайз, есть масса альтернатив: вещи прямого кроя, например. И если платье или топ, юбка или брюки еще могут обтягивать фигуру, то верхняя одежда должна быть относительно свободной. Это касается всего — от джинсовых и кожаных курток до пальто и пуховиков.


Узкие ботфорты

Можно долго смеяться над огромными сапогами до бедер с широким голенищем, которые так любит Ким Кардашьян. Но нельзя не признать, что еще хуже выглядят чрезмерно узкие ботфорты, которые так сдавливают бедра, что жирок буквально «переливается» через голенища. Но в погоне за сексапильным луком звезды, в числе которых Рита Ора и Карди Би, надеются, что этого никто не заметит. Зря!


Вещи, усыпанные стразами

Несмотря на то что всевозможное сияние сейчас в тренде, как говорится, не все то золото, что блестит. Например, два одинаковых по цене платья с пайетками могут выглядеть совсем по-разному.

Ну а стразы — это вообще сложная тема. Они часто лишь удешевляют образ. В правильном наряде со стразами важно все — от материала и цвета до узора и размера самих блесток. Именно поэтому удачных и модных подобных платьев очень мало, и все они — исключительно вечерние. Посмотрите на Сару Джессику Паркер и Джулию Робертс, и не повторяйте их ошибок в повседневных образах.


Очень рваные джинсы

Так же, как и скинни, они уже вышли из моды. Потертости допускаются, но огромные дыры по всей длине — это уже дурной тон. Тем не менее российские красавицы все еще их носят. Мы подозреваем, чтобы еще раз сквозь рваные джинсы продемонстрировать свои ножки и загар.


Контрастное белье

Когда-то мы носили черные бюстгальтеры под белые блузки (и наоборот), а цветное белье, просвечиввающее сквозь платье, вообще считалось шиком. Оно было своеобразной игривой деталью образа. Но эти времена прошли. Сегодня белье должно быть невидимым — и точка. Правда, так считают не все. И даже икона стиля Виктория Бекхэм нет-нет да наденет белый бюстгальтер под тонкую черную водолазку.





Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна