Худшие стритстайл-образы звезд в 2019 году » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Худшие стритстайл-образы звезд в 2019 году
Худшие стритстайл-образы звезд в 2019 году 23:55 Суббота 0 472
21-12-2019, 23:55

Худшие стритстайл-образы звезд в 2019 году


Если, выходя в свет, звезды все же стараются привести себя в порядок и нарядиться, то на улицах их зачастую просто не узнать. Одни надевают на себя все самое старое и немодное, что нашли в шкафах. Другие экспериментируют с платьями, словно собрались не на прогулку, а на бал. И в том и в другом случае они терпят полное фиаско.

Wday.ru выбрал 20 худших стритстайл-выходов звезд за минувший год. Не повторяйте их образы, даже если просто идете в магазин за хлебом.

Худшие стритстайл-образы звезд в 2019 году

Настоящим трендом этого года у голливудских звезд стали мятые бесформенные платья-простыни. В таких были замечены и Анджелина Джоли, и Рита Ора, и многие другие селебрити. Конечно, они скрывают все недостатки фигуры (лишние кило у Риты и нездоровую худобу в случае Энджи), и, возможно, в них не жарко летом. Тем не менее выглядят эти наряды, мягко говоря, не очень.

Но этих звезд мы хотя бы на красных дорожках видим во всем блеске. А что говорить о тех, кто и перед тысячами зрителей не демонстрирует чувство вкуса! Яркий пример — Тара Рид и Линдси Лохан.


Вообще, некоторые звезды считают, что лучшее решение для модного стритстайла — это сочетание домашних предметов гардероба с вещами «на выход». Так одевается, например, Белла Торн, нося хлопчатобумажную пижамку с розовыми лаковыми лодочками на каблуках. Или Виктория Бекхэм, демонстрирующая под стильным костюмом свитер сплошь в катышках. Между прочим, она назвала это новым трендом.


Пэрис Хилтон и Рианна надевают на улицу самые смелые платья, которые только можно представить. Кристен Стюарт не просто эксплуатирует образ «пацанки», она в нем живет. Поэтому чаще всего ее можно увидеть на улице без макияжа и прически, в растянутых спортивных штанах и старой футболке. Селин Дион пугает окружающих экстравагантными нарядами, Кара Делевинь ходит в маске, а Дрю Бэрримор надевает на себя что-то вроде мешка из-под картошки.

Смотрите худшие стрит-луки звезд за год в нашей фотогалерее.



Дрю Бэрримор Селин Дион Бритни Спирс Дуа Липа Ким Кардашьян +9 Мадонна Рианна Кристен Стюарт Кристен Стюарт Тайра Бэнкс Хелена Бонем Картер Пэрис Хилтон Кара Делевинь Кэти Перри Кендалл Дженнер


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна