В список желаний: лимитированный выпуск парфюма Paco Rabanne » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В список желаний: лимитированный выпуск парфюма Paco Rabanne
В список желаний: лимитированный выпуск парфюма Paco Rabanne 23:56 Суббота 0 311
21-12-2019, 23:56

В список желаний: лимитированный выпуск парфюма Paco Rabanne


Ностальгия в модном мире — явление весьма распространенное. Дизайнеры не устают черпать вдохновение в ушедших эпохах или среди икон стиля прошлого. А вот beauty-мир больше предпочитает идти в ногу со временем, отсюда и более усовершенствованные составы, новые формулы и текстуры. Однако, как оказалось, и здесь не прочь вспомнить что-то хорошее.

К примеру, французский модный дом Paco Rabanne объединился с одним из самых популярных символов прошедшей эпохи — Pac-man. Маленький круглый персонаж из одноименной аркады в свое время попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый узнаваемый герой видеоигр и самый коммерчески выгодный аппарат за всю историю.

В список желаний: лимитированный выпуск парфюма Paco Rabanne

Кстати, а вы знали, что PackMan придумали именно для привлечения девушек к виртуальной реальности? В интервью Wired Тору Иватаки признался, что искал такого персонажа, который будет интересен любой аудитории.

Как же этот герой связан с парфюмом Paco Rabanne? Именно он стал особой изюминкой в лимитированной версии 1 Million и Lady Million. Флаконы парных парфюмов украсил именно этот забавный персонаж.

Фото: Paco Rabanne

1 Million — древесно-пряный аромат для мужчин, созданный чуткими носами Кристофора Рейно, Оливье Пешо и Мишеля Жерара. Раскрывается он мятно-цитрусовыми оттенками, плавно перетекающими в ноты розы, специй и корицы, а заканчивается древесно-амбровым аккордом с примесью кожи и пачулей.

Lady Million — парфюм для смелых женщин, не боящихся приключений. Цветочно-фруктовая композиция с верхними нотами нероли, лимона и малины дальше раскрывается ароматами жасмина, гардении, а также африканского апельсинового цвета и завершается сладким финишем на основе, меда, пачулей и амбры.

Лимитированный выпуск парфюмов с забавным героем аркады на флаконах поступит в продажу в ноябре.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 795 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 720 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна