В список желаний: новый аромат Nina Rouge » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В список желаний: новый аромат Nina Rouge
В список желаний: новый аромат Nina Rouge 23:56 Суббота 0 313
21-12-2019, 23:56

В список желаний: новый аромат Nina Rouge


Модный дом Nina Ricci подарил миру ароматную сказку Les Belles de Nina. В каждом флаконе здесь заключили образ принцессы. Так, Nina оказалась романтичной особой, Luna — таинственной незнакомкой, а Bella — фруктовой обольстительницей. И вот в коллекции новая глава. Продолжением истории Nina стал аромат Nina Rouge.

В список желаний: новый аромат Nina Rouge

Он буквально врывается в beauty-мир, обращая на себя внимание и ароматом, и подачей. Утонченный парфюмер Оливье Кресп решил создать эфемерный образ соблазна и заключил его в весьма говорящую упаковку. Флакон в форме надкушенного яблока, да еще ярко-алого цвета, точно не останется без внимания.

Что же соблазнительным считает Кресп в парфюме? Поначалу аромат раскрывается сладкой малиной и терпкими цитрусовыми нотками. Можно сказать, что он флиртует, но не позволяет себе лишнего. Дальше в игру вступают чувственные оттенки гардении, приправленные бодрым звучанием имбиря. И самое вкусное, в буквальном смысле, приберегли для финала. Базовые аккорды бурбонской ванили и карамели остаются сладким послевкусием.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 792 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 719 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна